Прочие дела домашние

Должна ли жена оставлять мужу часть денег из его зарплаты, если он не пьет не курит, ведь могут же понадобится деньги

Взрослому дееспособному человеку
Не пьет, не курит.. зачем ему деньги???
Juliya Sintsova
Лучший ответ
Элизабет Евстифеева Действительно зачем ему деньги, обед в термосок жена заботливо каждый день собирает, сыт, весел и нос в табаке, другой бы радовался
Да
Лана **
Не должна, но муж может просто уйти от этой жадины
Не так все. Надо отдавать столько денег, чтобы не просить у жены на мелкие расходы.
Меня всегда эта тема раздражала- оставь себе сколько нужно и не подходи ко мне со своими " на бензин, на сигареты... а мы тут в сауну собрались".
а он сам не дееспособный и сам оставить от своей зарплаты не может ?
Елена Звонкова
Мой муж оставляет себе только на проезд
Саша Ким
не маленький, сам себе пусть оставляет
Фотинья ***
Что значит оставлять? Это его деньги, он ими распоряжается
Natali Menshikova
Чуть наоборот... это муж должен оставлять жене часть денех на всякие шоппинги-шмоппинги, фитнесы-хуитнесы. Основными расходами должен заведовать муж.
Оставлять человеку из собственной зарплаты.. Ну просто смешно звучит...
Ол
Ольга
Большая часть денег потребуется МУЖУ на содержание ЛЮБОВНИЦЫ
Ирина Бабкова
на гондошки а то принесет домой коронавирусы))
Aiko Nurtaykyzy
более глупого вопроса не сподобились сформулировать? А?
Ольга Лелянова
Хорошая жена.... Но странная...
Как по мне, деньги мужа, это деньги мужа, как и деньги жены, это деньги жены, пусть будет совместный ещё бюджет, на общие расходы, или детей...
Эльмира Миллер
Я отдаю все. Но ее карта привязана к NFS моего смартфона. Но самое интересное, что она умудряется накопить со своей зарплаты, а моя зарплата почему то общая (
Что это вообще за идиотизм свою зарплату отдавать кому то? Часть доходов на продукты и коммуналку, остальное твое - распоряжаешься как хочешь. В семье должен управлять мужчина. А как он может это делать, если он даже своими деньгами не управляет?
Пусть попросит, вот моему отцу как было пох7й так и есть, как был крысой так и есть, поэтому жена и скандалит поэтому и срется с ней что дибил и почеловечески попросить оставить дньги не может, а еще заныкает деньги или нап1здит
Моя получает 200 000 руб., я 70. Что я ей буду ещё отдавать...
На кой хер, я должен свою свою зарплату отдавать жене. Она тоже также работает, могут дать только часть на общаг наш с ней на покупки не более того. Все до копейки я не буду отдавать