Прочие дела домашние
Должна ли жена оставлять мужу часть денег из его зарплаты, если он не пьет не курит, ведь могут же понадобится деньги
Взрослому дееспособному человеку
Не пьет, не курит.. зачем ему деньги???
Элизабет Евстифеева
Действительно зачем ему деньги, обед в термосок жена заботливо каждый день собирает, сыт, весел и нос в табаке, другой бы радовался
Да
Не должна, но муж может просто уйти от этой жадины
Не так все. Надо отдавать столько денег, чтобы не просить у жены на мелкие расходы.
Меня всегда эта тема раздражала- оставь себе сколько нужно и не подходи ко мне со своими " на бензин, на сигареты... а мы тут в сауну собрались".
а он сам не дееспособный и сам оставить от своей зарплаты не может ?
Мой муж оставляет себе только на проезд
не маленький, сам себе пусть оставляет
Что значит оставлять? Это его деньги, он ими распоряжается
Чуть наоборот... это муж должен оставлять жене часть денех на всякие шоппинги-шмоппинги, фитнесы-хуитнесы. Основными расходами должен заведовать муж.
Оставлять человеку из собственной зарплаты.. Ну просто смешно звучит...
Большая часть денег потребуется МУЖУ на содержание ЛЮБОВНИЦЫ
на гондошки а то принесет домой коронавирусы))
более глупого вопроса не сподобились сформулировать? А?
Хорошая жена.... Но странная...

Как по мне, деньги мужа, это деньги мужа, как и деньги жены, это деньги жены, пусть будет совместный ещё бюджет, на общие расходы, или детей...
Я отдаю все. Но ее карта привязана к NFS моего смартфона. Но самое интересное, что она умудряется накопить со своей зарплаты, а моя зарплата почему то общая (
Что это вообще за идиотизм свою зарплату отдавать кому то? Часть доходов на продукты и коммуналку, остальное твое - распоряжаешься как хочешь. В семье должен управлять мужчина. А как он может это делать, если он даже своими деньгами не управляет?
Пусть попросит, вот моему отцу как было пох7й так и есть, как был крысой так и есть, поэтому жена и скандалит поэтому и срется с ней что дибил и почеловечески попросить оставить дньги не может, а еще заныкает деньги или нап1здит
Моя получает 200 000 руб., я 70. Что я ей буду ещё отдавать...
На кой хер, я должен свою свою зарплату отдавать жене. Она тоже также работает, могут дать только часть на общаг наш с ней на покупки не более того. Все до копейки я не буду отдавать