Прочие дела домашние

Такая ситуация:жена отняла у мужа карту, трати все на себя, он в долгах и кредитах.Она не работает и не хочет.Жалко парн

Как бы вы поступили в такой ситуации?
Я не знаю, но если мужчина был жестким, он бы ее выгнал из дома, еще парня жалеть.. . Букиных вспомнил))
I*
Irina *la Del'z* []
Лучший ответ
А зачем лезть не в свое дело?
Сами разберутся.
Не лезла бы не в свое дело, сами разберутся.
Диана Котова никто и не лезет.
Наверное он тупой или тряпка. Я бы заблокировала старую карту и сделала новую. И вообще, что значит отобрала? ! Вам интересно какое дело до карты чужого мужа? Муж и жена - сами разберутся, значит так надо!
Малика Мусаева
Диана Котова а вам тогда тоже интересно, раз отвечаете. и муж не чужой. это хороший наш друг и сам жалуется.
Ну пусть её просто аннулирует.
Диана Котова =) ага, вы бы аннулировали зарплатную карту?)))
однозначно ЗАБЛОКИРОВАЛА бы карту!
потом пришла в банк и сказала, что потеряла ее, карту отправят на перевыпуск, примерно через неделю сделают новую и новый пин-код. . приходишь и получаешь в банке. .
"жена отняла у мужа карту" - грудью на амбразуру залезла что ли? странная какая-то? зачем она такая ему нужна...
Как это "отняла"??? А почему он обратно не заберет? Гон какой-то по-моему...
Диана Котова сами вы-гон. он забрал, так она уехала от него, он ей обратно отдал, чтобы с ним жила.
значит существует какая-то проблема в их отношениях или мстит за что-то... заблокировал бы и все!
Нет, не жалко! Каждый получает ТО, что заслуживает!!!
Не моё это дело. и парня не жалко, сам виноват!
Evgeniya **********
я бы карту заблокировала и все.. . пока я не работала - у мужа деньги брала только на необходимые вещи. потом пошла работать и все что мне нужно покупаю сама.
Аня Билыч
заблокировать карту, развестись.
Tamara Micenko
молодец)))!!!! а парень лох- если ему не нравится такая ситуация... и ничего не предпринимает.... заблокировал бы карточку и всё...а может его устраивает такая ситуация? а? откуда вы знаете)))
Тряпошный муж какой-то
Aidana Ashirova
Да нафиг такая жена? Которая думает только о себе? Ни любви не понимания.
Карту заблокировать, жену на мыло
а что счёт нельзя поменять или заблокировать
я бы долго смеялся над лохом!! ! Лох это судьба!!!