Ухожу с работы на 2 года" Он конечно в молодости что-то писал, даже в газете печатался.. .
Разрешите мужу роман написать и взять на себя на 2 года обеспечение семьи?
Прочие дела домашние
Вот такая ситуация. Живете вы с мужем, не тужите, детей нет)) . И вдруг вам муж говорит: "Хочу написать роман.
да пусть пишет, а уменя мечта путешествовать. . вот я и не буду мешать
Нет, пусть пишет совмещая с работой)))
Слышала я такие песни у некоторых знакомых. То книгу, то еще чего-то. В результате - ничего.
Пусть исполняет мечту параллельно с работой.
Сначала пусть денег заработает, что бы с голоду не опух, а потом пишет что угодно, даже мешать не буду.
Инна Клочко
Так он же контракт с издательством заключит. И будет сдавать главы романы, получая за это деньги. Не на шее жены сидеть эти два года, МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Nuta Usova-Hyde
Ну если за деньги будет сидеть, тогда хрен с ним пишет.
нет
в свободное от работы время хоть пятитомник пусть пишет
а через два года он опять захочет написать роман. Пусть семью обеспечивает и роман по ночам пишет.
Нет, с меня хватит, я 4 года своей молодости на такого гения потратила. Больше не хочу. Да и не предложит мне муж такого, к счастью.
красивый предлог, но сейчас моднее на олимпстрой уехать на все лето))))
А практика ему для написания романа не понадобится? Может он ещё скажет, схожу налево, что бы всё в романе достоверно было. Вот выйдет на заслуженную пенсию и пусть пишет хоть роман, хоть триллер.
Было бы что писать, время всегда можно найти, а работа....))))
Разрешу. После работы. Ну и выходные у него еще есть. Вернее то, что от них останется )))
Скажу - пиши, только ночами.)
Срочно к психиатру!
Да, конечно. Пусть исполнит свою мечту, потом я со своей мечтой к нему подойду :)
нет, мужчина должен обеспечивать семью.