Прочие дела домашние
Как молодая девушка-студентка, не работая, а только учась может выжить в большом городе на 4000 рублей?
Сосед хвастался, что они с женой только 4000 рублей (чуть менее 100 евро) дочери высылают, г.Санкт-Петербург. Дочь не работает и не подрабатывает. У меня аж глаза на лоб полезли, спросила, как она там на такие деньги выживает, улыбается и отвечает: "Нормально!". Жаль девчонку. По-моему, это чревато тем, что ей придётся пойти в проституцию, чтобы выжить...
на 4000 и в Провинции то не выжить! не говоря уже о Больших Городах. Скорей всего девушка где то работает, просто не рассказывает Об Этом родителям. Или сосед ваш что то вам привирает !
Там, наверно, стипендия пару тысяч + социалка ещё столько же. Кто пишет, что на питание не хватит, тот просто готовить не умеет. Здесь раз девушка расписывала свое меню, так ей куриные грудки+ рыба в 2 т. р. в месяц обходились. Может родители продукты вагонами высылают на всю общагу или ..где там эта девушка живет.
Мой спокойно на меньшие деньги учился. Если кормили- поили- одевали. Универ в 15 мин от дома.
Не знаю. Жить на 4000 - нереально. Общага не бесплатна, проезд, хоть и по студенческому - тоже. Доширак пусть - рублей 30-40? Подрабатывает - 100%. проституция - не единственно возможный способ дохода для девушки.
Никак. Не разговаривайте с Ромой. Это наш местный дурачок. Он питается этими разговорами.))) А особенно спорами с теми, кто не согласен с его уродской точкой зрения...
Может ,подрабатывает. Необязательно проституткой подрабатывать,кстати.
Евгения Кузнецова
Надеюсь. Девушка она ОЧЕНЬ красивая, наверняка разных предложений от уродов полно, а при такой нищете...
А куда ей там тратить? Сиди в своей комнате в общаге да грызи гранит науки, не еду хватит, а на развлекаловку извините, отучиться и заработает и и тогда развлечения за свой счет.
Скорее всего подрабатывает. Может репетиторством
это надо у девушки спросить. если честно, мне самой интересно.
Евгения Кузнецова
вряд ли я спрошу, если вдруг её встречу, неудобно лезть в чужую жизнь, тем более, с вопросом: "девочка, а на что ж ты живёшь?". в вопросе только то, что сосед сам выложил.
надо подработку искать
Никак. Шевелиться нужно- работу искать и чем быстрее, тем лучше, а то не только зубы на полку...
Я вообще не понимаю, как можно дочь отпутсить из родительского дома хер пойми зачем?! Дочь до замужества должна жить в родительском доме и спать только в своей постели! Сосед видим в любом слусае чмошный, безъяичный ванька и поэтому сокрей весго, что его дочь стала б/у-блядью, но для наташ это норма поведения и дело тут уже совсем ни в деньгах.
Евгения Кузнецова
Девушкам тоже надо учиться, чтоб на хлеб себе всегда добыть можно было, хорошие мужья в дефиците. Другое дело, что раз уж нет средств, то не надо отправлять в столицу!
Татьяна Шаврова
Ваши взгляды слишком односторонне. Где вы найдете девушку, которая хочет остаться дома вместо того, чтобы покорять большие города? Глупая позиция. Незачем давить на людей так, чтобы остаться в родном городе вместо новых перспектив. А в современном мире спать только в своей постели до замужества.. . Разве что в 15 лет замуж выйти!