Прочие дела домашние

Как молодые девушки могут идти работать доярками? Я просто себе это не представляю. Как?

Жрать захочется не так раскорячишься.
Ирина Насибулина
Лучший ответ
В деревне выбор небольшой Есть то надо
Nataly Gavrilenko
Есть профессии намного сложнее. И ведь туда тоже идут девушки работать, и ничего, как-то же справляются.
Гоар Гаспарян
Как как? В старь говаривали -Какать захочешь -штаны сымешь.))
если работа только доярка или в городе на панель-выбирай
ты в каком веке живешь, чувак? не доярка, а оператор машинного доения !
а если еще девушка вледелица собственнного фермерского хозяйства, да с заводиком при собственной ферме и может ловко управляться со всем этим, то цены такой девушке нет !
Adelya Ibraeva
Молодые девушки много кем идут работать. Не все живут в городах, не все имеют хорошее образование. Вот и идут туда, куда есть возможность и где хоть что-то платят. Кстати, профессия доярки ( оператора машинного доения) ничуть не хуже других.
Ирина Ермолова
Что такого? Свою корову доят же. а на фермах сейчас все механизировано давно.
Карина Сивак
Я тоже, но хотела бы подоить корову. Интересно.
М!
Муська !!
работа нужна - другой нет - вот и идут
Сядь да покАк.
а чем дояркой плохо работать? Доярки любят животных и работают с ними. а вы привыкли в городах вместо молока химию пить и пальмовое масло есть
Елена Егорова
Как молодые девушки могут идти работать проститутками? Я просто себе это не представляю. Как?
А ты натуральное ПАРНОЕ молоко пробовала ?
А идти на трассе сосать ротиком - представляешь? Лучше уж коровьи сиси чем заразные члены.
Светлана Сербина Она этого ответа и ждала.
А что плохого в дойке? Это не в медики идти резать и не в мясники. Даёшь людям молоко, сметану, йогурт, сливки, крем для торта.
Ustugova Liudmila
Бывают такие города россии, где работы нет. Вот например лично жила в городе - средняя зарплата 6-10т. Рядом ферма. Уехала на две недели, навоз поубирала, подоила, присмотрела. Зарплата 20т. Большая разница
Ольга *****
Это обычный физический труд, кто-то улицы метёт, кто-то доит коров. Ничего ужасного, куда хуже сидеть на шее родителей, например