Прочие дела домашние

Почему молодой человек кладет снятую трубку при разговоре с девушкой и идет поорать на мать, чтобы девушка слышала?

надо прекращатть общение с таким человеком. Во-первых он не воспитан, а во вторых отношения с матерью у мужчин определяют отношения с женщинами. Охото разве в свой адрес чего-то послушать потом?
Лилия Ищенко
Лучший ответ
чтобы привыкала! ! ее ждет тоже самое +мордобой!
Fghghg
Что бы знала и слышала. как он потом будет орать на нее.
Инна Нет
Strannij u vas molodoi chelovek,pardon....
Ора Блейзер
Нет показывает свою невоспитанность....
Dianka.. ../
невоспитанный урод
Елена Кириенко
Чтобы показать, что он якобы не маменькин сынок.
чтобы она знала, что ждет ее в будущем.
Галина Заец
Я бы положила трубку и больше не брала бы ее когда звонит этот "молодой человек". Ни один нормальный человек не станет орать на свою мать.
Varsik Nikogosyan
ну чтобы ты уже была готова))))))) ) тренировка твоих ушей и психики. А если он позволяет кричать на свою маму.... жуть. я бы убежала от такого
Nadya Kalitushina
Дает девушке понять, что и её такое в скором будущем ждет!
дибил наверное, просто он слабохарактерный.. . и совет на будущее: как молодой человек относится к своей матери, так и к жене будет относиться
Один из способов ничтожества самоутвердиться.
это модой козёл. дальше больше.
Самоутверждается на счет матери/бабушки и т. д. Хвалится перед девушкой, показывает свою "силу", "храбрость" и, увы, глупость!
Бэээ.. . Как некрасиво, никогда так не делал, и не буду делать
Просто не воспитанный мальчик и надо корректно ему об этом сказать. Иногда чужие слова более действенны, чем если это скажет кто нибудь из близких