Прочие дела домашние

Бабский коллектив, пришла новенькая, молодая девушка. Пытаются выжить. Как поступать молодой?

Анна Тетеркина
Класть на всех большой болт и остроумно подрезать нахальные выпады.
Я бы построил этот серпентарий на раз, но я мужик и годиков побольше.
=)
Люба Плотникова
Лучший ответ
Анна Тетеркина Практически тоже самое я посоветовала дочери и делать. Работа уж больно хорошая и перспективная у нее.
Для попыток выживания должна быть причина. Неплохо бы разобраться, в чем она заключается.
Самое умное - относиться к их потугам снисходительно, только делать это нужно искренне, от сердца. И сохранять доброжелательность, ни в коем случае не выходить из себя.
Если совсем достанут - написать на грымз служебную записку в Департамент персонала. Очень, знаете, действенно. Больше потом никто не связывается.
Если это ее первая работа, то задача - продержаться минимум полгода, а лучше год, дальше, в общем-то, можно искать другую.
Александра Коломыцева бывает причина - просто личная неприязнь.
одна или две паршивые овцы обычно начинают козни строить.
у меня опыт работы большой в разных фирмах, сама наблюдала такие ситуации.
в основном нормальных адекватных людей больше
стойко выдержать нападки, не быть агрессивной, вести себя достойно, четко выполнять работу .. а может она сама косячит и раздражает других ?
Анна Тетеркина Она не косячит, а обучается новому и всего 5 месяцев назад она пришла на работу. Просто молода, красива и модная, а бабы под сраку лет, таких не любят.
Молодая работать не пробовала?
Сама не люблю новеньких, тянешь работу за двоих и при этом ещё выслушивать, как "тут у вас всё ужасно и тяжело".
Айданка Исаева
Анна Тетеркина Молодая, закончила британский универ иее пригласили работать в нефтяную компанию для переводов договоров и заключения договоров с иностранными фирмами. Бабам в коллективе под сраку лет и как узнали что гона прилетела из Лондона и что жила за границей 13 лет, сразу начались кривые морды и что одевается хорошо и что молода. Она пыталась наладить отношения, кофе приносила хорошее, тортик, приглашала весь коллектив в кафе, но вот не взлюбили ее.
А ей именно эта работа прямо очень сильно нужна?
Марианна
Анна Тетеркина Нефтяная компания и очень хорошие преспективы.
Просто надо быть лучше их, что бы не в чем было упрекнуть и ни когда не лезть на рожон. С такими змеями не стоит связываться, а то могут и сожрать. Быть предельно вежливой и обходительной. Со временем можно привыкнуть. А если не сможешь, то бежать подальше.
серпентарий не может быть перспективным. нервные клетки не восстанавливаются.
Это прожжённые бабы со своими правилами. Приживется с ними, найдёт общий язык, значит хорошо, не приживется своих дочек пристроят. Просто не расслабляться с ними и на вась- вась не подпускать.
уходить, насильно мил не будешь.
а вообще обычно не весь коллектив такой, а одна-две паршивые овцы заведутся и решают кто должен работать, а кто нет, козни строят и прочие неприятные вещи
********* **********
найти работу с нормальными сотрудниками.
Анна Тетеркина Уборщицей?!))) и уволится из нефтяной компании.
Переспать с начальником.
Елена Ковша
Уйти в работу с головой, и выполнять ее высококачественно. Назло врагам, на радость маме)
Подыскать другую работу, если не хватает сил выдерживать "милый" женский коллектив.
Анна Тетеркина Уходить из нефтянки из-за кучки сучек престарелых-нет)))
они не выжить пытаются, а показать и упрочить свой статус, либо надо влиться в коллектив переступив через свои амбиции и стать как "те", либо просто хорошо выполнять свою работу и положить на всех. но тут опасность что могут подставить, подляну какую сделать. я никогда не прогибалась конечно, но если нужна данная работа- я улыбаюсь, покупаю тортик шампанское, типа-девочки я так рада что попала в ваш замечательный коллектив, хочу вас угостить итд, и делать свою работу с улыбочкой.
Варианты:
а) Доказать начальству, что ты нужный и ценный кадр.
б) Сменить работу
в) На работе показывать, что тебе плевать, а дома плакать в подушку.
г) На работе жестко огрызаться, а дома плакать в подушку.
Лучше всего конечно а или б.
Оксана Доценко
Utro rannee,a ljudi uze v agressiju kinulis.Gde v vashem voprose napisano pro neftjanuju kompaniju,budte ljubezni,tknite mne palzem.
I potom, u vas tolko 2 vozmoznosti? Neftjanaja kompanija ili metla s sovochkom?
Devochka dolzna ponjat,chto ee nigde ne objazani ljubit i vstrechat s pozelujami.
Ustroilas na horoshuju rabotu-vot i zamechatelno.Puskai rabotaet i ne smotrit po storonam.
P.S.Iz dvornikov toze mogut vizit.Zaprosto.
Может она держится высокомерно? Бабы это не любят, особенно от новеньких..
Я тоже как-то попала в такой серпентарий, мне легче было уволиться, чем терпеть.
сменить работу.
Анна Тетеркина А куда простите нужно идти из нефтяной компании, на какую другу работу?! уборщицей?!))