Мне всё-равно, в любом кол-ве могу абстрагироваться и держать нейтралитет... .
Главное помнить: работа-это только работа, никаких тем из личной жизни, дом-это только дом, забываем о работе и живём домашними хлопотами
Прочие дела домашние
Бабский коллектив лучше или хуже мужского?!
Я - БАБА! МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ХОРОШО в мужском)))
В разы хуже мужского. С мужчинами легче работать и морально проще.
ХУЖЕ!!!!
это ужасно, когда бабский батальон-интриги и сплошные. как в Бэкингемском дворце
гораздо хуже
Он не лучше и не хуже- он-другой. В женском коллективе иной раз комфортнее, чем в мужицком. А бабские коллективы на рынке только.
Хуже. По себе знаю, работала и в женском и в мужском.
Бабский коллектив - это осиное гнездо....
Бабища - мракище.
Хуже.
В мужском коллективе меня только первый месяц пытались позвать в сауну, а потом поняли, что бесполезно и стали относится, как к "корешу". А в женском - постоянные сплетни, дрязги, зависть, и другой негатив. Не люблю я женщин.
Хорошо когда смешенный.
хуже
из личного опыта скажу что чисто женский это сложно, необходимо разбавлять для баланса - мужиками, чтоб была гармония и наоборот
однозначно - ХУЖЕ
Конечно лучше чтоб коллектив был смешанный. я работаю в коллективе в к/м я единственный мужчина и 8 человек дам. Сами говорят, что мол, слава Богу - послал нам мужчину и стало лучше. Правда подтягивать колготки надо выходить, но это единственный недостаток.
Бабский это постоянный ПМС - п-ц как в логове кобр.
Женский коллектив. Что может быть хуже? ! Работать ведь не возможно! Одни сплетни и козни! Лучше в мужском. Спокойнее. Главное себя правильно поставить с самого начала. И тогда они будут на руках носить, а не клеится!
чем больше процентное количество баб в коллективе, тем больше он похож на осиное гнездо. сосредоточиться на работе просто невозможно. будут козни, зависть. палки в колеса из-за того, что ты красивее, ил счастливее, или умнее, или, не дай бог. не смотря на уродство и тупость отхватила мужика козырного)))). радует сотрудниц только твое горе, наличие мужа-алкаша, деток-непутевых, и твое желание выполнять еще и их работу, а то им то некогда
я работаю в женском, у нас отличный коллектив) наверно потому что у нас ЖЕНЩИНЫ а не бабы
лучше когда собираешь тусню из всех полов! Получается очень круто)))) ) мужской коллектив более справедливее, женский значит очень много сплетен, я знаю работую в женском коллективе и мужиков не очень много!
хуже и не бывает!