Прочие дела домашние

Мужской коллектив!!!

Я новенькая в коллективе, работаю всего две недели. Коллектив мужской (автосалон). Как считаете нужно что-то дарить на 23 февраля? (4 мужчины)
Лена Боттер
Я тоже работаю в отделе, где одни мужчины. Я обычно устраиваю им чаепитие и все. Приношу тортик и конфеты к чаю. Внимание всем, но без индивидуальных сувенирчиков.
Одо Цветочная Кухня
Лучший ответ
они вам кто? коллеги. ну вот и работайте. И не мешайте личное с рабочим
никаких подарков моё мнение
Sunny Lady
торта достаточно.
Ната Натанина
я когда-то был один мужчина из 20 женщин! я тогда всем на восьмое марта купил по шоколадке! вот ты им тож купи по шоколадке
Ирина Морозова
на работе каждому понадобится своя кружка для чая или кофейка ( в автосалоне обязательно).... купите кружки и баночку хорошего чая или кофе, а потом вместе и попейте.... им понравится....
Оля Сизова
Можно какие-нибудь симпатичные сувениры типа красивых зажигалок, фляжек и пр. купить) Не очень дорого выйдет, а людям приятно. И вам на 8 марта тоже подарят)))
Асел Ермек
Думаю что нужно! А они пускай раскошелиться на 8 марта потом!
Конечно, четыре подарка на восьмое марта обеспечены)
Оля Перерва
я думаю им было бы приятно, пусть это будут незначительные подарки, но внимание они оценят, а потом скоро же 8 марта )
Доброе слово никому не помешает. У то-же был расклад 40 мужиков, 4 дамы. Они просто навили блеск на общей кухне. Скатерть, вазочку, цветы (кстати очень простецкие) и открытка поздравлялка для всех. Суровые мужики балдели.
|C
| Chechenka||95|
можно, но не обязательно.
какие-нибудь мелочи вроде магнитов на холодильник.
Думаю, что надо, это поможет лишний раз расположить коллектив к себе, можно сделать общий подарок, например торт, и скушать его всем вместе за обедом.
Manshuk Doschanova