Прочие дела домашние

Легко ли быть единственной женщиной в большом сплоченном мужском коллективе?

Дарья Тельных
Я работала в таком коллективе. Это был ИТР состав строительной фирмы, я -начинающий зав. складом, они-прорабы, мастера, инженеры. Многие относились уважительно, некоторые ухаживали, некоторые считали своим долгом отпустить скользкую шутку в мой адрес. Я начала защищаться. Однажды ( перед планеркой спросила" Что такое редуктор", мне показали маленькую штучку. Я удивилась- " Такой маленький" (ассоциации реактор-редуктор) , Мне один отвечает " Вам дамам лишь бы огромный был", Я: "Но жизнь, говорят, обманывает в основном, преподносит все мелкое" Товарищ покраснел под общий хохот, а я попросила заканчивать со мной двузначно шутить, иначе я своими шутками могу до импотенции довести. С тех пор только уважали и пытались ухаживать, стало легко работать.
Tatyana Sazonova
Лучший ответ
Просто, легко и удобно, при желании)))
ооо) это еще и чертовски приятно..
Ольга Карачева королева пчел)))
если они не курят на рабочем месте - то легко .
Я думаю, легко! А сколько внимания!!!
Проблемки будут конечно, но не критические ...
Смотря как она себя поставит. Надо быть либо "своим в доску парнем", либо принцессой, либо "бой-бабой"
Рита Вакульчик
легко!
не скажу что совсем легко-но очччччень приятно
Даша _Femera_
Если в офисе - то отлично (минусы - неприятный запах, почему-то он исходит практически от всех мужчин, даже в наглаженных рубашках и строгих костюмах) . А уж если на заводе... (((
Саша Артемьева
Рано или поздно станешь "своим парнем"
Ирина Юнг
Смотря какой коллектив, если рядом люди умственного труда, может и быть. А я практику проходила на кожевенном заводе, вокруг были одни бродяги-матершинники, не хотела бы туда вернутся....
Banuка ******
А вы что в ДОМ2 попали? =(