Прочие дела домашние

Как правильно поставить себя, чтобы избежать ненужных приставаний и пр? Женщина работает в мужском коллективе

вульгарно не одевается, развязанно себя не ведет
Larisa Gilca
никак. все равно найдется неадекватный придурок, который считает себя прынцем

максимум, можно избежать пошлостей и физических приставаний, если вести себя сдержанно
Indira Hernandez
Лучший ответ
сказать, что живу с мужчиной
Larisa Gilca не помогает
отдаЦО одному... и пусть это будет его проблемой)
Пума
скажи что у тебя папа "вор в законе" ну или на худой конец полковник полиции)))
Анюта Пілютік
Пусть пристают, от тебя не убудет.
Серцеедка _(_)_
А муж что, молчит? У меня такой, что если бы я только заикнулась, что кто-то там что-то мне говорит, мое предприятие закрылось бы на следующий день.
Larisa Gilca незамужем
Сменить коллектив, ибо там одни маньяки как можно норм работать непойму
Потеть чаще и дезодорантом не пользоваться, сразу отстанут.
Ольга Шадрина
Я работаю в мужском коллективе механиков.. просто изначально поставилась как свой парень... и все... не давала поводов лишних видеть во мне женщину. Красотка и леди я для мужа. А для них а ля свой Петек.
Лидия Гапонова
Скажи что мальчики тебя не интересуют
М&
Мария "***
вести себя раскованнее.
Natasha Katerinyuk
Объявить всем, что срочно ищите мужчину, от которого можно родить ребенка.
разговаривать матом. и вести себя как размужичка-гопота. не важно при этом как одета. только это и спасает.
Милана Любич
Indira Hernandez наоборот, будет занесена в список абсолютно доступных.
долго приставать не будут, при случае сразу зажмут в углу)))
Зайди небритая и харкни в урну.
Ну поставь их всех на места, не можешь?)
Скажите: " я не свободна, Ваши ухаживания мне не интересны"
Мужики оч любят языками почесать в курилке, молва о Вас быстро разойдется и станете не интересны:)
Кристина Огай
Larisa Gilca не помогает
У меня был на работе конфликт. Тоже работала в мужском коллективе помолодости. Пришла после ПТУ невинной девочкой, они сломали всю жизнь. Даже лечилась потом от нервного стресса. Так что либо менять работу, либо нужно как то расставить все точки над и. Но не доводи до моего состояния никогда. Они просто правда сломали мне всю жизнь....
Larisa Gilca что ж они такого сделали?
Indira Hernandez то вы доярка, поднимавшая целину.
то живете в тайге с мужем алкоголиком и детьми
то дочь у вас из дома сбежала
то вы научный сотрудник)))