Прочие дела домашние
Работая в мужском коллективе... о чем не стоит забывать?
Не забывай с кем работаешь. Макияж и одежда должны быть супер.
работая в мужском коллективе, вам каждый день придется доказывать свою профессиональную состоятельность....
о чистоте внутренней и внешней однако
не стоит злоупотреблять "женским поведением"
О том, что в итоге нужен только один. :)
закрытые сообщества по любому принципу не могут преуспевать.. . разбавим и вдарим!
О субординации в первую очередь...!
о работе
о том, что никому нельзя не в коем случае оказывать предпочтение, не имеется в виду флирт (боже упаси), даже лишний раз обращаться лучше не стоит. со всеми ровно. и поставить себя надо с первого же дня, чтобы потом недопониманий не возникло. конечно, это всё для тех, кто работать пришёл.))))
Что Вы всё - таки женщина, а женщина существо слабое....
О соблюдении дистанции. )
Не стоит забывать, что "вы" женщина, а значит терпимее и мягче ...
Что вы мужчина! Что вы женщина! А другие разве бывают?
о женских вещах
не нагибайся опрометчиво ...
О коллективе.
О приличии и порядочности.
То, что восьмого марта вы, в этом коллективе, королева бала.
'friederike Heydrich'
а 23 февраля приходит расплата...)))
Несмотря на строгую одежду не нужно забывать о косметике, причёске, чистоте этой самой строгой одежды и.. . языка.
В мужском коллективе, как ни странно, можно довольно быстро опуститься. Особенно в чисто мужском. Я видела такие примеры.
Да о том же, что и в женском.
о том что вы под постоянными пристальными взглядами ...
о том что работая среди мужчин все равно остаетесь женщиной ..поэтому никаких рукопожатий и фраз типа - Пойдем покурим ))
О том, что это просто работа...
а на такой работе вообще забывать ни о чем не стоит, надо все помнить, а то сожрут.
Предохраняться, не забывать.
быть женственной
не о чем, а о ком. О женщинах.
Забывать.... что есть мужчины и женщины.... все едино быть должно!
о макияже, чтоб быть ещё более привлекательной
Я думаю не стоит забывать о любимом человеке, если таковой имеется)))
В наше время вообще ни о чём не стоит забывать никогда и нигде;)
колготки нужны без стрелок
О том что работаешь в мужском коллективе!
Не становиться "своим парнем".Нужна какая-то дистанция, оставаться женщиной прежде всего.
Естественно об этих мужчинах!
О том, что вы женщина.
О том, что ОНИ мужчины
о работе!!!
О достойном поведении...
лучше не забывать о том, что Вас ждёт Ваш мужчина, если он есть :)
о сексе с коллективом
Что ты не мужчина... Если ты женщина, конечно
о работе
О работе
о работе
о 23 феврале
О том, что Вы женщина, но не стоит выпячивать свою сексуальность.
О работе
Я согласен с Elecman - о работе!
О своей репутации
да вообще не о чем... .
с мужчинами работать намного легче... .
они управляемей... .
но ведут себя хуже женщин, сплетни склоки....
с мужчинами работать намного легче... .
они управляемей... .