Прочие дела домашние

Неужели мужской коллектив всегда так идеален?

Не идеален конечно. Но значительно лучше женского.
Анна Щукина
Лучший ответ
Прям)))) ) Сплетники еще те))))) ) Мало того, так еще и лодыри))))
не-а, подчас.... мужики... хуже баб.... (извиняюсь за грубое изречение)
Полина Мусаева
конечно лучше женского особенно для женщин
Галина Мядина
да, в общем, так же как и женский, не больно-то хорош. Мужики сплетни и интриги любят не меньше.
Aizhan Meditbaeva
Может и не идеален, конечно, но всяко лучше женского. Где от одних сплетен некуда деваться, об остальном промолчу.
Maiya Rysbaeva
Не, не идеален. В мужском коллективе свои заморочки, интриги и т. п. Просто они другие. Идеальным считается коллектив, в котором 1/4 женщин и 3/4 мужчин. В этом случае устанавливаются оптимальные межличностные отношения. Женщины не звереют, им не скучно. Мужчины не хамеют и не опускаются. Зато все дружно и весело работают, поэтому продуктивность деятельности у них намного выше, чем у коллективов другого состава. Такие коллективы нередко даже свободное время с удовольствием проводят вместе.
мужской коллектив никогда не превратиться в ГАДЮШНИК, где только и ждут подхожящего случая, чтоб вцепиться жалом в глотку. Возьмите любой "бабский" коллективчик-школу, поликлинику и тд. -на них без слез смотреть невозможно!
идеальных коллективов не бывает, может быть и женский хороший, и мужской плохой. но как правило, мужчины куда доброжелательнее
Aidana Askarova
Ну да. Я работаю в мужском коллективе, иногда хуже, извините баб, не женщин, а базарных баб, и сплетни, и все то же самое, что в женском, перегрызут друг друга если что.
Анна Иванова
зато вы красивей, за это мы вас любим.
ООООООООООООО! Нет!!!! Я работала в мужском коллективе (42 мужчины и я одна) - "ишшо" хуже, чем в бабском! И следят друг за другом (сколько кто сделал, сколько кто заработал, и кто с кем куда пошел...),... Так и посылаешь - баба обиделась и ушла, а эти глазками моргают, типа "мы ни при чем"...
по крайней мере намного доброжелательнее женского