Прочие дела домашние

Умора... женьщины бесят прежде всего женьщин... Девочки а вы не замечали, что Вам в мужском коллективе комфортнее?

Mahbuba Boboeva
ещё как замечали: -))))))
Татьяна Крылова
Лучший ответ
замечали. это известное дело
Очень замечала, т. к. работаю в чисто мужском коллективе, нас 2 женщины и 18 мужчин. Очень замечательно себя чувствую.
*** ***
да, я, собственно, давно об этом знаю
полностью соглашусь
заметила еще в 15 лет, с тех пор у меня куча друзей мужчин и работаю в коллективе больше с мужчинами общия язык нахожу. с женщинами мне не интересно.
Да только в нём и комфортно!)
Давно уже заметила, с детства толком подруг то не было, одни мальчики кругом. ))) Так что мне ты на это глаза не открыл :)
я тоже так раньше думала, но проработав в женском, чисто женском коллективе год, понимаю, что все зависит от человека. мне очень комфортно и весело.
Zulxumor Madaminova
а мне ваще по барабану, мне везде хорошо, я всех люблю.
Оля Олечка
Еще как комфортнее! Есть опыт работы и в мужском и в женском коллективе. В первом было намного проще, никаких интриг, подсиживаний и косых взглядов. Хотя на последнем месте работы (коллектив преимущественно женский) был такой мужчина, который любой женщине по части интриг даст сто очков вперед!
да, заметила что в мужском коллективе работать проще, никто не выделывается, не красуется, меньше сплетней
ну как сказать, с одной стороны хорошо- нет сплетен, понтов ненужных: "а я то купила, а я так это сделала"
с другой - мужчины не очень исполнительные! вечно не добьешься ничего, или косяков напорят - потом разгребай за них!
* Оличка *
Замечали, это точно! С мужчинами работать проще.
Barbie *
Естественно Никаких склок из-за ерунды, дурацких обид Мужик нормально все выскажет в глаза, если ему что-то не пнравилось. Женщина никогда, будет за спиной другим про тебя гадости рассказывать
Я работаю в школе. У нас из учителей всего один мужчина. Очень тяжело работать в женском коллективе!
Это точно! Женский коллектив-это гадюшник. Так и норовят, тебя ужалить
Iryna Smerek
Лично мне удобней с пацанами чем с девчонками! Девченки на каждом месте сорятся ...