Прочие дела домашние
Девушки, а как вы поступаете с мужчинами, которые вас обидели?
раньше думала, мстить надо, ну и мстила, а сейчас моё мнение таково, раз обидел значит не твой человек, значит быть с ним не судьба (я имела ввиду сильные обиды, типо измены, унижение, рукоприкладство)
жарко проклинаю и забываю. Как правило, у тех, кто меня обидел, жизнь не очень здорово сложилась.
С одним из бывших пришлось столкнуться по работе. У него был серьёзный косяк, в результате которого больной чуть не погиб. Как смогла, довела эту мысль до начальства своего и его. Как результат - разбор полётов у него на работе с лишением премии и прочих фишек. Наверно, не раз он меня помянул нехорошими словами, но я получила моральное удовлетворение от этой маленькой мести. Наверно, так нехорошо, но он это заслужил.
Мужчины не обижают меня.
Чтоб человек обидел, нужно достаточно близко его подпустить.. .
Влюбляю их в себя. Пусть мучаются)
Я разрываю с ними отношения.. . Полное безразличие и игнор
Нервы себе уж точно не мотаю.... Тихо закопаю, весело отмечу.
что может быть слаше мести?
Я зло не помню, я его записываю
На берегу сижу, жду когда проплывет. И ведь плывут гады, даже жалко их бывает.
полный игнор!
когда меня муж обидит, я беру кастет, и бию его по ребрам по почкам, он ползает по кухне весь в крови и кричит ну прооостиии. так то Детка. Бей подонка.
я просто обхажу их староной!