Прочие дела домашние
Девушки, а вам важно, чтобы у мужчины, который с вами знакомится, был автомобиль?
мне казалось, что эти предрассудки уже в прошлом.. . ведь по факту у мужчины может быть не просто дорогая машина, но и кредит за нее ...
Нет, машина это не важный показатель. Главное что бы сам избранник был умён. А всё остальное наживётся в процессе брака. Иногда сама женщина движет всеми процессами. Когда мужчина её любит, то он готов горы свернуть ради неё. Да и то что нажито вместе как то без попречно. И даже если брак будет не удачным, всё поделится пополам. а то завидуй на машину. а может он её действительно взял в кредит и ты в процессе брака, будешь платить за неё, а чуть что, так ты вообще к ней не имеешь отношения.
Я замуж за бедного инженера выходила, который потом вообще без работы остался, в 90-е годы это было, тяжелое время.
Любовь... .
Это уже потом, когда мы заработали денег, то купили себе машину.
Любовь... .
Важно, чтобы были права, умение водить.
Совсем не важно! Был бы человек хороший...
Нет, не важно. У меня есть свой автомобиль)))
1. Малолетка с машиной - заслуга родителей
2. Мужик с машиной и без жены - повод задуматься
3. Несколько знакомых стали пешеходами с тех пор, как машина сломалась, а денег на запчасти ну никак не заработать...
я вообще за студента выходила, поглупели наши бабы чтоли, или понтов нахватались, не знаю...
в 20 лет мне вообще благосостояние партнера было не важно, сейчас уже, если бы не было мужа и я искала претендента, не рассматривала бы мужчин ниже меня по уровню дохода, социальному статусу и прочему. Я уже не девочка и у меня нет ни времени, ни желания тянуть мужчину за собой
Автомобиль, как и прочее благосостояние мужчины я рассматриваю относительно его возраста. В 20 лет если ничего нет - это ни так страшно. А вот если в 40 ничего нет - уже подозрительно.
Раньше нет, а сейчас да, важно!
Никогда это к достоинствам мужчины не относила, если мужчина меня любит и ценит, я буду с им счастлива и без авто.
я познакомилась с мужем ничего у него не было, все вместе наживаем, а авто тетка подарила вот теперь ездим по очереди.
-))) Все есть, но педик? -)))
у меня есть машина, и не плохая даже, естественно и у мужчины моего должна быть
Для меня главное, чтобы мозг был. А остальное приложится )
Не важно. Когда с мужем познакомилась, у него машины не было, купили уже будучи в браке.
Если бы мне было 18 лет, бы ответила, что неважно, мол вся жизнь впереди, поживем-заработаем-купим.. .
Но мне 35. Мужчина в возрасте около 40 лет без авто взывает у меня мягко говоря недоумение
Мне главное чтоб мы друг друга любили. Все остальное уходит на второй план
Важно иметь авто и в придачу памятник для кладбища.
каждому своё.бывает ездят на крутых тачках, а у самих как у латыша (х-й, да душа) и живут неизвестно в каких условиях. СМЕШНО СМОТРЕТЬ. знаю массу таких примеров. машина не показатель.
Нет, не важно.
абсолютно не важно
Чеи дороже машина, тем больше должен мужчина
"Главное, чтобы человек был хороший, и не важно, какого цвета у него "Бентли"
Для меня важно! Нужен автомобиль!