Прочие дела домашние
ДЕВУШКИ -а как бы вы назвали МУЖЧИНУ -который находиться на содержании своей БОГАТОЙ ЛЮБОВНИЦЫ
Таким давно имя придумано АЛЬФОНС,
Альфонс
ни как, это их дело
Приспособленец, паразит.
Молодец! ))))
Ну, скорее всего он - милое, умненькое создание.
Каждый зарабатывает чем может :-) Не каждому дано качественно удовлетворить женщину :-) У моей подруги сестра первый раз кончила после 15 лет брака! А ведь у них было двое детей и всю жизнь она претворялась пока у мужа наконец то не получилось под сраку лет :-) Это ж стол; ко лет себя лешала удовольствия, а были бы денежки ...:-)
жигало
Так всегда таких Альфонсами называли.
Альфонс.
А зачем что то изобретать? Название уже давно есть: альфонс.
Жизнь удалась!!
Куем пашет, лучше пахаря....
Да так же как и Вы называете особей противоположного пола.. .
В аналогичных условиях...
Ну, мужчиной-то, я его вряд ли назвала бы...
везунчик:)
Беспомощный
Везунчик ))
Альфонс! (((((
Альфонс
У меня есть друзья, семейная пара, очень обеспеченные, причем зарабатывает жена. У них 3 детей. И вот они решили, что мужу работать ни к чему и лучше ему сидеть дома на хозяйстве и детей воспитывать. Как решили, так и сделали, муж уже лет 8 не работает, живут счастливо, все довольны. Ну это так, к слову)) .
А я здорового мужчину, который находится на содержании женщины, будь то жена или любовница, мужчиной назвать не могу.
Моральный урод, деградант, маргинал.