Прочие дела домашние
как назвать мужчину, который не хочет помогать, но говорит, что любит?
как дело доходит до дела, уж извиняюсь за каламбур, у нас настроение падает...
У меня такой есть - муж. Называю его квартирант-однофамилец!))
А вдруг война, а он устамши :)
Назови " Самэц"
дело не в названии, а что с ним делать? Терпеть дальше или в свободный полет спровадить.
Лодырь такой говорит что ты так трудно работаешь что я лучше полежу
Мужем
очень похоже на женщину.. .
и голова тоже болит?
....Дорогая женщина- дорого стоит. А что дешево дается - то так же и стоит.... Как себя женщина преподнесет, так мужчина и оценивает ее. ..Если вы принимаете его "за просто так", то зачем ему тратиться ?. С его позиции - он осчастливил вас уже тем, что посещает, а уж слова-то какие любви произносит :)... Он и в самом деле недоумевает, что вы еще вправе что-то требовать от него... .
Что посоветовать? Поднимите планку своей цены. И если вы ему нужны- он примет ваши условия. А если нет - то... .
Объясните как ребенку, что вам нужна помощь и вы ждете ее от него в таком-то.... виде.
Неудобно должно спать с " чужим" мужчиной. А уж коли вы соеденены телами, то и конечно же подключайте его к своим житейским делам. Издревле есть такая закономерность, что чем больше мужчина вкладывает в женщину, тем роднее она для него :)
жигало
Конечно, это муж. А Вы тоже ничего не делайте, скажите, ой что то надоело всё. Потом вместе зделаем. Не хочется мне что-то.
все зависит от того в чем он не хочет помогать
КОЗЛОМ по другому ни как. Всю жизнь сама! Воспитываю сына! , в доме и баба и мужик! Знаю я как это хотят и на .. пписесть и рыбку съесть и сковородку за собой не помыть. Гони в шею
уставший от обесчаний, но легко дающий их.
ЕЖ птица гордая, пока не пнешь, не полетит.
Эгоист
нахал)))
Лентяй=))
Второй ответ в точку! ! У меня такая же ситуация разрешлась недавно!! ! По моему мнению мужчина всегда должен помогать женщине!! ! Этот не стал потому, как и так было очень удобно!! ! Пришлось расстаться потому как назад вернуся в начало отношений и начать помогать опять ему видимо уже было сложно!! !
P.S Решилось это в рождественскую ночь, а вчера пришол за прощением!!!
Альфонс ходячий!!!!