Прочие дела домашние
Как назвать мужчину, который отказал даме белый танец?
не знаю как можно назвать, все зависит от вашего воспитания, хотя по правилам этикета, так называемого «белого танца» (дамы приглашают кавалеров) , то дама может пригласить только кого-то из тех кавалеров, с которыми она в этот вечер уже танцевала. Кавалер не имеет права отклонить приглашение дамы.... но кто сейчас следует этикету?)
немужчина
Ну и идиотизм! Никак не назвать - это его право - отказать. Может он не шлюха, что б с каждой вчстречной танцевать, может просто знает, что его девушке будет неприятно.
Предидущие ответы просто - "шедевры" ...
Мягко - нетактичный, невоспитанный мужчина. Жестче - хам...
а может ему яйца мешают?)) ) как танцевать держа три десятка яий в руках?)))))))))))))
Придурок
знает, чего хочет
"Плохой танцор"...)
а может он женат?
Ну, во-первых, он не мужчина!... Во-вторых, зачем этот козел Вам нужен!?..
Про "шедевры" согласна. А чего в этом такого? Что он обязан пойти танцевать и тд. если ему не хочется да и не надо?
Идиот несчастный.
хам!
Сволочь.
Это уже наверно не мужчина но по крайней мере не джентльмен уж точно
невежа
голубой
"сучок" ,скунс, Кааазёл
Это уже не мужчина!
А может он не понял что именно его приглашали
Никак не назвать, просто посмотреть на него таким взглядом, как на аваторке у вас. Этого будет достаточно: -)))
Инвалид по жизни!
пьяный в 0)
Может стиснительный...
Трус
Прочитал ответы на твой вопрос и все барышни так нехорошо высказались. А Как бы Вы назвали девушку которая отказала парню на его приглашение потанцевать?
Не загружайтесь, он просто устал или Вы ему не нравитесь.
хамло!
Свинья!
А что он обязан танцевать с каждой дамой, которая пригласит его на белый танец?