Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчинам ,которые помогают даме нести её сумочку?

Вера Лисовая
как к мужчине, не знающему правил этикета.

Я свою изящную сумочку никому не отдам, она у меня плавно вписывается в обувь или в одежду)))
Aigera Dyusembaeva
Лучший ответ
Не нравится мне это зрелище - даме лучше с сумочкой)))
Ольга Юрьева
Смешно, когда несут дамскую сумочку мужики. Но зато, когда женяться- их дамы уже битком набитые продуктовые сумки таскают, и никто им не помогает.
Положительно. Если рядом дама)))))
Olga Calistru
Спокойно. Пусть носят.
M@
Muslimka:))) @йд@н@=))
НОРМАЛЬНО! мой бывший муж всегда носил и я ему благодарна. А сейчас муж не берёт, стеснительный ёпть.
Как вы относитесь? --просто умиляюсь : неужели такие ещё остались - так трогает... лучше б уж он её вместе с её сумочкой понёс...
Анна Кабачек
положительно. А если помогает еще и одеть верхнюю одежду, так вообще молодец. Мой не такой. Все сама неси и 2-х детей тоже. Он будет рядом идти и курить.
Марина Ким
мужчины просто не в курсе, что не мужское это дело (согласно этикета).
Мужчина НИКОГДА не должен носить женскую сумочку!!! !

Если уж дама, по каким-либо причинам, не может её нести, то уж лучше саму сумку положить в пакет и уже тогда взять мужчине.

Со стороны мужчина с женской сумкой, пусть даже небрежно несущий на опущенной руке, смотрится, мягко-говоря, НЕЛЕПО!!! !
Евгения Первая
Мне смешно, когда вижу мужчину с дамской сумкой, скоро клатчи начнут носить.)))
дама сама должна носить свою дамскую сумочку
С учетом обычного веса женской сумочки, очень даже положительно)) ) наоборот, странно видеть, когда девушка загружена как ломовая лошадь, а парень рядом идет налегке как ни в чем ни бывало.
Дамскую сумочку я понесу сама, а вот хоз. сумки или пакеты- это нормально.
Ольга Белова