Прочие дела домашние
трудно ли мужчине который буквально разрывается между женой и любовницей?
нелегко одним словом
терпит значит терпится))))))))))
Нет, у него все запланировано. Главное не препутать.
Разрываться... вот это лишнее, не надо. Просто получать удовольствие по своему в каждом случае. Ведь любовница дает то что не в силах дать жена... да и у жены есть что то особенное раз ее не бросают.... так что... ласковый теленок двух маток сосет. Хоть и сволочь конечно!: 0)
Ну, здесь уж.... хочешь жить - умей вертеться!
Очень трудно. Внутренняя борьба изматывает. К жене есть уже привычка и устоявшиеся отношения. С любовницей острота и свежесть взаимоотношений. Очень трудно определиться где есть любовь, а где только ее иллюзия. И есть ли любовь вообще, потому как обманывать любимого человека невозможно, а у вас так получается.
Конечно трудно... с женой семья, с любовницей отношения... Надо выбирать одно из двух.. А победит то что оправдает надежды мужа которые он хотел получить от жены.. Ведь любовница появляетсятогда когда жена не удовлетворяет его... Так что Ему сложно в душе.. Его разрывает и так и принять решение почти не удается... Остается он с семьёй и еще сразбитым карытом!!!
Очень. как его бедного не разорвет
Наверное нет, раз выбрал такую ситуацию
Битва титана с бабами. Заварил кашу, не говори, что трудно. Надо быть мужчиной, отсечь лишнее, чтоб не порваться.
не позавидуешь это уж точно.
трудно и очень, точно так как жене и любовнице))) ситуация банальна, но она так тяжела.. . успехов!
Бедняжка.. . таким я думаю надо дотации от государства давать.. . на лекарства от стресса!: -)))))
Не знаю!
Ах, он бедолага! А мучать и одну, и другую женщину - это ему не трудно?
между небом и землей....
Ой, бедняга! Давайте вместе ему посочувствуем!)))))
еще как )) как между молотом и наковальней))