привет. было и не раз.
один за мной ухаживал, рестораны и т. д. и вот как то раз забирал меня с дочкой с банкета, мне подруга позвонила в гости пригласила. я сказала денег нет, улетаю в отпуск не до гостей пока и так не хватает. прихожу домой в сумке 500 долларов . так между нами ничего и не было, даже поцелуя. на островах я подумала и решила, что он мне не нужен. с самолета встретил и по дороге домой я ему это объявила.
другой ну не знаю можно его отнести к категории просто так или нет.. раньше было, но спустя пол года я обратилась за помощью (нужны были его связи, а не деньги) он помог и связями и 250 тыс дал. ничего не было, просто посидели в ресторане
Прочие дела домашние
ДЕВУШКА -а в твоей жизни были МУЖЧИНЫ -которые тебе деньги давали ПРОСТО ТАК -взамен ничё не требуя? батя не в счет
Анастасия Радчикова
дорогая ты кобылка ))) а мое кредо никогда не платить большие суммы )) это мой принцип
так ни кто не требует, просят только
Давали, не брала. Не люблю быть кому-то обязанной.
мужчины то или женщины - это не важно. у меня не было такой ситуации, чтоб мне деньги нужны были. а вообще - это вопрос "благотворительности", то есть помощи кому-то "без отдачи", кто в ней нуждается. я тоже не раз помогала финансово, только потому, что мне эти 100 рублей погоды не сделают, я от этого не обедняю, а вот семья, которая потеряла ВСЕ (дом сгорел до тла) на эти деньги неделю питаться может (родственников нет, помощи получить не от кого, только друзья одни и есть). И все так делали - все друзья скинулись кто сколько мог, кому сколько "погоды не сделают". в итоге получился взноз на покупку нового жилья (с оформлением ипотеки). уже через месяц семья вьехала в новое жилье и стала платить ипотеку. а всякие там лоШки-плоШки тоже в основном от друзей получили. в тех же секонд-хендах все это стоит копейки. когда денег СОВСЕМ нет, ни копейки, и есть голые стены, то не до выбора. дал тебе друг сотню - пошла и приобрела две кровати, три люстры, тумбочку и диван с креслом в секонд-хенде. а в обычном магазине - минимальная цена кровати 200 рублей.
Дык муж . Мы живем по старинушке, все семейные деньги у верховного, то бишь у меня . )
единственный человек в моей жизни, который дает мне ВСЁ,это мой муж
Да, был один мужик - покупала я как-то козинаки в студенчестве, они на развес продавались, уже развешанные по упаковочкам. Маленькая упаковочка была для меня слишком маленькая, на большую денег не хватало, продавец стал искать нечто среднее. И тут стоявший за мною в очереди мужик вытащил пачку купюр и сказал: "Да взвесьте ей уже самый большой кусок! ", заплатил за гигантский кусище и вручил мне его со словами: "На детка, ни в чём себе не отказывай". Я обалдела и пошла в свою группу с девчонками делиться ))
Анастасия Морозова
Вроде мелочь, а с теплотой вспоминаете того человека . Как хорошо .
Были
В университетские годы выручали - мама у меня сильно уже болела тогда, все деньги ей отсылала. а самой на поесть не всегда оставалось - выручали все.
а муж в счет?
Анастасия Радчикова
никак нет !!!то же почти родственник !!!а просто так
не было.. пичалька.. гггггг))))))))))
были... брат.
Муж тоже не в счёт, наверное? Потому как всё равно семье что-то отдаёшь. Тогда нет, таких не было. И я сомневаюсь, что такие бывают вообще.
Анастасия Радчикова
а мы как то с пацанами гуляли -тут студентки тусили -им типа не за что было добраться до общаги -я им дал денег на такси -ПРОСТО ТАК не требуя номер или секса взамен-так как был в отношениях