ну как сказать..
был, который постоянно повторял, что меня кроме него терпеть никто не будет ("терпел" 4 года, ушла сама с огромным трудом, не отпускал )
был, который мог физически "воспитывать",не скажу что б прям бил, но при случае выхватить могла. но в этих отношениях было столько эмоций, я такой ураган чувств и страсти никогда больше не переживала (около года жили, ребенок от него).
был, который унижал меня как личность. любое мое рассуждение воспринималось в штыки и облагалось сильной критикой. через пару месяцев выдавалось за его и успешно реализовывалось. я только кивала, какой он молодец (но то влюбилась я)
по поводу хозяйственности никогда упреков не было. я женщина и понимаю свое истинное предназначение. мой мужчина никогда не выйдет из дома голодный, помятый и с полными яйцами ))
Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНА а в твоей жизни был "МУЖЧИНА" который тебя унижал -обижал -говорил что ты никчемная хозяйка
Иннуличка))) )
да ну тебя !!!ты уж слишком требовательная !!!
это, что-то из BDSM?))
есть сейчас. А хозяйка я и правда так себе, так что этими словами меня не обидишь. но он в плане обижать и пытаться унижать меня превосходно талантлив.
Иннуличка))) )
ну он же тебе дарит эмоции тебе с ним хорошо
нет . только говорил и кому ты нужна уже не молодая )
Иннуличка))) )
да и правда кому ?
Был, правда, вместе мы не жили, встречались. Вечно пытался меня втоптать в грязь, чтоб я его не бросила. Бросила по- английски, сразу стало жить легче :) Ах да, нашел меня в соц. сети, пишет, что я- единственная любовь в его жизни. Вот такой придурок.
ну этот человек... и дня бы не прожил..)))
Нет, меня сразу замуж многие изза этого звали;) я с детства готовлю )))) в общаге для студентов сразу можно видеть ху из ху, а у нас с подругой и чисто было и всегда покушать. Вот и ходили в гости кавалеры, да шутили ))
был, недолго.. у меня разговор по этому поводу короткий- иди к маме
Нет. Как то миновало. А может я хорошая хозяйка просто))) вкусно готовлю да и порядок блюдЮ.
был, стыдно признаться был
Я что идиотка?
Был. Недолго. До совместного хозяйства дело, слава Богу, не дошло.
Найн.
Знакомо, не то слово. Я уже привыкла, научилась быть пофигисткой, а всё равно неприятно, когда тебя обсирают. Думаю в таких ситуациях-пусть меня не любишь ты, зато любит боженька, даже если тебе это и не нравится.
Не было.
Был такой но не долго. Он мне через месяц надоел. То не так одеваюсь, то не так говорю... Как его послала сразу стала умницей-красавицей с превосходным чувством стиля.