Прочие дела домашние
Когда с вами знакомится мужчина и при разговоре он начинает говорить что я тебе буду деньги давать на твое хобби. Как
Вы к этому человеку относитесь? Для меня его просто не существует такое ощущение что я сама не могу заработать на свои хобби. Я понимаю если б я замужем была и детей воспитывала не работала, то тогда можно было поговорить.
Сознательная_все бы так_в коммунизме бы уш давно жили_))
может вы при разговоре ему сказали - что это дорогое удовольствие ваше хобби. . а он как джентельмен предложил вам помочь. . что в этом такого ..
Понимаю, что он ищет лююбовницу и согласен платить за секс. Мне это не надо, а кому то наоборот, понравится, что он сразу расставляет все точки...
Я бы ему ответила, что с сегодняшнего дня мое хобби - элитная недвижимость, можете спонсировать.
Какое-то странное у вас отношение к этому. А разве замужняя женщина может брать от чужого мужчины деньги, неважно на что? Это называется ханжеством. По-моему, у замужней как раз меньше прав на подобное. Не хотите - не берите, если вам предлагают, вас же не обязывают. А мужчины бывают разными, иногда встречаются и такие, кто делает эти предложения просто из симпатии к девушке, и вовсе не рассчитывает получить взамен какие-то услуги. Хотя надо признать, такое случается крайне редко.
Анастасия Захарова
о спасибо что заметили. Нет я хотела сказать что если мне муж деньги давал, а не посторонний мужик фека(((
гыы)) ) смотря какое хобби)) )
вот если я, допустим, автоспортом увлекаюсь - то тут от спонсоров не отказываются ни дамы, ни серьезные мужики)))
ключевое слова ДАВАТЬ... ну то есть ты будешь хорошо себя вести, а я тебе деньжат подкину.. а если ты плохая девочка, то фиг. .
я бы тоже была совсем не ввосторге от таких слов
Он хочет всего лишь от 5 до 10 процентов с Вашего дохода впоследствии, это немного. Вдруг и правда при спонсоре Ваши дела будут еще успешнее?