Прочие дела домашние

Вот почему дети знакомятся между собой на улице и начинают дружить, а взрослые так не делают?

Дружба складывается тогда когда тебе от человека ничего не нужно, просто тебе с ним хорошо. Дети не о чем не беспокоятся за них думают родители и поэтому их общение всегда искреннее. Взрослым чаще всего от человека с которым они общаются что то нужно, а это уже не дружба, а расчет.))
Оля Тимофееа.
Лучший ответ
И люди так знакомятся...
Взрослые знакомятся на работе и часто знакомство перерастает в дружбу .
Марина Ильина
Дети- чистые существа.
Взрослые могут тянуть за собой вагон пороков.
Дети доверчивые и чистые ангелы
взрослые живут страхами, предрассудками и авторитетами, а дети интересом.
У меня есть подруга, с которой я познакомилась именно на улице. И дружим мы уже много лет.
Дети - непосредственны и естественны в своих эмоциях, ввиду физиологических и психологических особенностей (возраста).
Давайте подружимся
Uygurka Uygurka_94
А взрослые где знакомятся?))) В преисподней?)))
Ксения Михель
это типа привет я Маша, а я Глаша, давай вместе играть ?! Я в детстве так знакомилась . Просто сейчас поймут неправильно
Ну есть норм дети а есть ваще отбитые, вон с крыш сколько по вылетело. Ну хз крч
An St
Их общение пока ещё происходит на доверии... взрослые его давно уже потеряли, продуманные все, ёжкин кот..)
И взрослые так делают, поверьте))
Первые лучи рассвета,
Я прислушиваюсь к каждому твоему вдоху и выдоху,
Мне больше ничего и не нужно,
Ты сладко спишь,
Ты прекрасен, словно плывущие облака, словно целый мир,
Я не чувствую своих губ.

Меня уносит прочь, и я не хочу ничего менять,
Меня уносит прочь, неизвестно куда.
SIADon't Bring Me Down