Прочие дела домашние

а ваш мужчина вам деньги даёт или вы просите?я не прошу,а он и не даёт!

умных просить не надо, сами догадаются
Zarina Auetbek
Лучший ответ
Так может стоит попросить?
У нас общий счет в банке и у мужа и у меня кредитные карты и если мне нужно что-то купить я покупаю и не прошу у мужа.
Ира К.
сам даёт
А для меня это одно из самых главных критерий замужества: мне главное, чтоб сам деньги отдавал
[Янка Марс]
Судя по вашим вопросам трахаться ваш мужчина не умеет, денег не дает нах он вообще тогда нужен вам?
его карточка у меня - он только спрашивает сколько там пришло, а про остаток и не заикается
Может он жмот....
Надо просить, а если и не будет давать, зачем он нужен вам такой жадина?
Как мужик, советую сменить .
вы не знаете где деньги лежат? может он не рассчитывает на то, что вы будете просить, сами берите
проси, напоминай, он может об этом и не думать
Надежда Кереб
я сначала беру сколько мне нужно, а потом ему говорю
Ну и ну скоро ты давать ему будешь, а я воспитала с первого дня надо беру сама ну на крайняк спрошу, что у нас с финансами? Хотя и сама зарабатываю и обсуждаем, что купить на что отложить, полное понимание. Надо этот вопрос вам обсудить.
А он вам нужен? Ни секса ни денег он хоть не глухонемой?
Я не прошу, в нашей семье деньгами распоряжаюсь я и мне просить не надо
я все отдаю до капейки жена хронительница домашнего общака))
иди ко мне на работу
у меня такой же