Прочие дела домашние

А у всех мужчин такой синдром - чем чаще даешь, тем больше просит? Или только мой нестандарт?

все такие и в этом нет ничего плохого!!!!
Ольга Светличная
Лучший ответ
Это нормальный мужчина, не надо тут слушать всякий бред)))
Наталья Кузнецова Неверный "демотиватор", который я когда-либо видел.
У моего-да. Чем чаще он дает, тем больше я прошу
Wrestling I Love
А ты не жадничай. Потом жалет будешь.. . Придет время - хоть на забор ее повесь, а никто и не глянет.
Думаю, что Ваш - "нестандарт". )) Лежит девушка голая на пляже, загорает. Вдруг из кустов выпрыгивает мужик и на неё. Поимел и спрашивает - "Я Вас не напугал? " Девушка - Нет, напугайте меня ещё раз. Ну, мужик ещё раз её поимел и опять спрашивает - Я вас не напугал? Она в ответ снова - Нет, напугайте меня ещё раз. Мужик, лежа на ней, ей в лицо - Гав, гав, гав....)))
Если вы о сырниках с черникой в сметане то я после второй порции -на отбой. И даже жаркое после второй порции не лезет. . Та же фигня с Пиццей- 2-ве пиццы это предел. И больше нормы своей никогда не попрошу. Потому что не лезет.
Смотря что давать.
Инна Арнголдт
Бред.
Скажите это монахам буддистам.
Всю жизнь живут в труде и духовности.

И клали они на секс, как источник потери силы физической и вегетативной энергии.
Валери Алекперова А ну так я и знала :-) проблены с сексом... Тские люди всегда ищут отговорки и ссылаются на монахов даже не именя понятия через что те проходят укращая свою плоть.
ну, если про кушать, то дааа =) мой такой =)
Муж, это тот, который маленький? На аватарке...
Радуйся что тебя просят дать, а не ты просишь
Татьяна О
Да, я такой))