Прочие дела домашние
а мужчины сплетничают больше и чаще, чем женщины?))))
Странно, говорят что нет. А у меня очень много обратных убеждений. Работаю постоянно в мужском коллективе, порой такого наслушаешься, что будьте здоровы. Бабушки на лавочках отдыхают просто.
Исследования Массачусетского университета (кафедра прикладной психологии) , неопровержимо доказали, что поровну..; -))
И тут равноправие, билин!..; -))
с пивом.. . намного больше!
я раньше думала, что бабы только сплетничаю )))НО мужики делают это хлеще нас раз эдак в 1000...только называется это у них по-другому )))
Нет
А нам это надо ?
А главное еще и по ночам )))
ни как успокоится не могут )))
Вы о чем? ! Настоящие мужчины даже дела молча делают!!!!
и те и те хороши!
Мои знакомые мужчины хуже женщин сплетничают (
да .ещё как.
у меня ночью мужики (парни) под окном так любят языком потрепать, чего только не услышишь с открытыми окнами ужас... смело могу заявить .что сильная половина могут еще и переплюнуть дам в сплетнях не напрягаясь)))))))))
Не-а! В основном это женщины сплетничают, а особенно старые бабки, как у нас во дворе к примеру! Рассядуться на уличной скамейке, как вороны на проводе, и сплетничают целый день!
о футболе, пиве, политике, работе
может быть но только не о женщинах
Конечно, больше! Особенно, если они сомневаются в себе. Извините. Просто, они не нашли достойную женщину.