Прочие дела домашние

Мужчины представте такую картину..(хотя и женщинам тоже интересная ситуация)

В трамвае едет девушка с коляской,в коляске грудничок...На остановке заходят пьяные в зюзю мужчина и женщина..Он облакачивается на коляску,девушка без слов тихонько ее отодвигает от него,пока он отвернулся.Мужик поворачивается и с матом на девушку....тянет коляску на себя и орет (женщина,его жена видимо держит как может его) пусти меня я щас с ней разберусь...Коляска чуть не переворачивается,девушка на весь трамвай как закричит: "Молодые люди помогите пожалуйста..."На ее крики сбегается весь трамвай мужчин...Пытаются выставить его с трамвая а его жена не дает..Тогда девушка сама выходит из него не доехав до своей остановки...Кто прав и как бы поступили вы,будучи на одной из сторон?
Цыбулина Анна
ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ-ЛУЧШЕ ВЫЙТИ У НЕЕ ЖЕ РЕБЕНОК
А пьянный человек не предсказуем.
Марина Чичиль
Лучший ответ
Вопрос по типу Ваниш Окси Экшн) ) только у нее вопросы жизненные, а тут выдумки (только не обижайтесь, ничего личного...) . Как это весь трамвай мужчин не справился с одним алкашом? Да если бы это была моя коляска, я бы и одна ему е*ло начистила, а потом ментов вызвала, и весь трамвай в свидетели пошел.
Цыбулина Анна Это было со мной...Это не выдумки!!!Просто такое состояние что рассказать хочется,знали бы вы как я испугалась...И таких людей я очень боюсь!!!
Ну, если "весь трамвай" "не смог".., то девушка все правильно сделала. А, вообще- подозрительно, что "не смог", выкинули бы, вместе с тёткой, на ближайшей остановке.
Елена Глазкова
Я бы врезала.... Даже думать не стала бы.
я ток понял это реторический вопрос
просто скучно тебе
Цыбулина Анна Нет я серьезно спрашиваю,просто такое со мной случилось(((
Прикрыл бы спиной девушку с коляской, и отвёл бы на безопасное расстояние и вместе с ней доехал до её остановки, а потом бы принялся дробить черепа бухому отморозку и его жене.
Галина Гаврилова А, так это ты тот самый знаменитый дробильщик черепов ! Идешь, а за тобой одни скорлупки ! Бэтмен комнатный...
вызвала бы через кондуктора и водителя полицию. на месте этой девочки с ребенком.
**
* *
Цыбулина Анна У девушки шок,ее всю трясет,а кондуктор даже не подошла(((
Блин, жаль меня там не было. Какой прекрасный повод для драки пропал !
Лилия Яллаева
Может быть мужчина не хотел ничего плохого, но честно говоря я бы наместе мамы отреагировал так же, это в лучшем случае в худшем, по рогам сразу, кто его знает что у него на уме.
Морду бить и высаживать таких надо, точнее выкидывать.
А если время есть то и до отделения с ними прогуляться за нарушение порядка.