Прочие дела домашние

А почему мужчина может стать неинтересным для женщины? Вот интересный,интересный, а потом бац и всё)))))))

Татьяна Савчук
если перед родственниками своими хоть раз от наездов не защитил.
Галина Бобкова
Лучший ответ
Он и недолжен быть всегда интересным, это жизнь, а ты думаешь всегда ему интересна, просто праздник жизни когда то кончается, начинаются будни
Перенасытилась ты общением, а надо бы подольше и помедленнее раскрываться.... учись быть ответственнее, а то как с игрушкой наигралась и бросила....
P*
Pofigistka *
разонравился... стал несимпотичен.... да к тож его знает почему? почему мы любим, а потом куда любовь уходит? никто не знает ответ....))))
Малена Миллер
это эякуляция...
Просто его не остается за что поковырять уже все на верху и становится не интересно. Люди за всю совместную жизнь могут не узнать друг друга.
Таня ****
Кабы знать, что у Вас, женщин в мозгу или где там еще, происходит.. . Был бы я тогда счастлив и весел. И действительно, как объяснить? Я вроде тот же, веду себя также. Но только вчера это было прикольно и я был "медвежонок", а сегодня "грубое, невнимательное животное"...
интересный - значит, мне интересно, что он скажет, что он сделает. а неинтересный - потому что я и без него знаю, что он может сказать и что может сделать.
Значит разлюбил он эту женщину.
У меня так бывает, когда я нахожу кого-нибудь поинтересней
у вас, тётенек, всё через "бац! " в жизни происходит. сами разбирайтесь. на то вы и "мудрец" :))