Прочие дела домашние
Как вы думаете, стали бы мужчины чаще целовать женщин, если бы помада и блеск для губ на вкус были как шашлык
или вкусная курочка, как солёные орешки или пиво, коньяк или ростбиф?
Привет, Пандулёшечка!!!! в данный момент проигнорирую вопрос о вкусах мужчин, а с удовольствием чмокну тебя!!!! давно не виделась.... соскучилась!!!!)))))
Настя Овинова
Совулечка, любимая, дорогая, умница моя! Как же я по тебе скучала!:))))))

Привет, Иннусь! Вот про такие помады не знаю и предположить не могу, но вот Ланкомовские блески со вкусом всяких ягод и карамели у меня есть. Мужу нравится, но без косметики я ему еще больше нравлюсь.
Настя Овинова
Привет, Юльча:))
охохо!!! мне даже в голову такое не приходило)) ) спросить надо)))
Фу с продуктовой лавкой что ли целоваться.
Нет конечно бы не стали.
Нет конечно бы не стали.
ну если как курочка, то мои губешки бы сжевали)))
Не, количество поцелуев от этого бы не изменилось:) Я вообще губы крашу только когда на мероприятия хожу, а каждый день только прозрачной увлажняющей помадой. Муж любим меня без помады:)
какое то извращение.. . губы целовать надо, а не жевать.
... или селедка
Не думаю=)) Хотя я вообще губы ничем не крашу, целует часто=))
ага, без губ остались бы или бы губы распухли нериально!!!!
Я помадой или блеском пользуюсь раз в месяц, наверно, а то и реже. Сама не люблю, когда на губах фигня какая-то липкая ) Если б я была мужчиной, наверно, было бы неприятно это слизывать - неважно, с каким запахом.
Да щаззз! Не думаю, что захотят целовать женщину, попахивающую пивком...
нееет, вкус еды на губах это отвратительно!
Похожие вопросы
- Дамы, я тут нашла прекрасную идею, как без проблем подбирать себе помаду или блеск для губ. Это шедеврально (внутри)
- Почему в наше время мужчины не целуют женщинам руку ?
- мужу не нравится вкус моей помады, можно ли придумать помаду со вкусом пива и шашлыка?
- Вы когда косметику покупаете в магазине,испробуете на себе пробники помад/блеск для губ и т.д.?
- Есть тут женщины, что пользуются помадой? Тогда вам должно быть интересно =)) ++++
- считаете ли вы женщину с яркой помадой более сексуальной, чем с бледными губами?
- почему мужчины чаще отказываются пользоваться гигиенической помадой, аргументируя что это "бабские штучки"?
- Почему женщины способны искренне любить, идти на жертвы, а мужчины чаще всего нет? (вн)
- Почему мужчины стали все чаще избивать женщин и детей?
- Почему для мужчин продают резиновую женщину целую, а для женщин только кусок силиконовый от мужика?