Прочие дела домашние

Как вы думаете, стали бы мужчины чаще целовать женщин, если бы помада и блеск для губ на вкус были как шашлык

или вкусная курочка, как солёные орешки или пиво, коньяк или ростбиф?
Привет, Пандулёшечка!!!! в данный момент проигнорирую вопрос о вкусах мужчин, а с удовольствием чмокну тебя!!!! давно не виделась.... соскучилась!!!!)))))
Ан
Анастасия*
Лучший ответ
Настя Овинова Совулечка, любимая, дорогая, умница моя! Как же я по тебе скучала!:))))))
Привет, Иннусь! Вот про такие помады не знаю и предположить не могу, но вот Ланкомовские блески со вкусом всяких ягод и карамели у меня есть. Мужу нравится, но без косметики я ему еще больше нравлюсь.
Елена Гуменюк
Настя Овинова Привет, Юльча:))
охохо!!! мне даже в голову такое не приходило)) ) спросить надо)))
Фу с продуктовой лавкой что ли целоваться.
Нет конечно бы не стали.
Амина Ахмедова
ну если как курочка, то мои губешки бы сжевали)))
Не, количество поцелуев от этого бы не изменилось:) Я вообще губы крашу только когда на мероприятия хожу, а каждый день только прозрачной увлажняющей помадой. Муж любим меня без помады:)
какое то извращение.. . губы целовать надо, а не жевать.
Ксения *
... или селедка
Не думаю=)) Хотя я вообще губы ничем не крашу, целует часто=))
ага, без губ остались бы или бы губы распухли нериально!!!!
Я помадой или блеском пользуюсь раз в месяц, наверно, а то и реже. Сама не люблю, когда на губах фигня какая-то липкая ) Если б я была мужчиной, наверно, было бы неприятно это слизывать - неважно, с каким запахом.
Irina Polunina
Да щаззз! Не думаю, что захотят целовать женщину, попахивающую пивком...
нееет, вкус еды на губах это отвратительно!
!!
!!!алина !!!