Прочие дела домашние

считаете ли вы женщину с яркой помадой более сексуальной, чем с бледными губами?

Для каждой женщины - своё. Женщины отличаются возрастом, цветом кожи, цветом волос, стилем одежд и образом жизни. Одну яркая помада сделает сексуальной и привлекательной, другую - вульгарной, третьей бледная помада придаст изысканности и сексуальности, из четвёртой сделает серую и невзрачную мышь. Лично я яркой помадой не пользуюсь, мне не идёт - кожа слишком светлая для ярких тонов, а знаю женщин, которые ходят с кроваво-бордовыми губами женщины-вамп и выглядят отлично)))
Тина Каримова
Лучший ответ
сексуальность-она не в помаде, а в энергетике женщины

ГУБНАЯ ПОМАДА
Когда женщина сексуально возбуждена, ее губы, груди и половые органы становятся по размерам больше и краснее, так как они наполняются кровью. Использование губной помады является способом, тысячелетиями используемым для имитации покрасневших половых губ сексуально возбужденной женщины.
Екатерина Копытова Точно! Я читала об этом
меня с бледной помадой все участливо спрашивают "Как ты себя чувствуешь?? "
Так что я предпочитаю цвета по ярче и естественно считаю их сексуальными.
Jonatic Forever
Об этом можно говорить только в комплексе. ) Помада может и бледной, но глазки так подведет обладательница этой бледной помады, что Клеопатра позавидует))).... нет тут надо в целом смотреть.
ну, а если мне не идёт красный???))) )
И если я с красной помадой как "прости Господи", а с более натуральными оттенками ну просто Мадонна?))) )

хотя.. . вот блондинки или жгучие брюнетки с красной помадой.... иногда действительно закачаешься!! !
нет
Уля Тихонова
неа.
Елена Соколова
Сексуальность — это не то, что нужно старательно подчёркивать, а то, что невозможно спрятать :-))))
Kunsulu Ergeshova
Не знаю насчет помады, по мне так важны сами губы, а не помада на них - отвратительно смотрятся тонкие губы "ниточкой", да еще накрашенные яркой помадой. Пухлые же губы отлично смотрятся без всяких помад
ну на мой взгляд дама с яркой помадой на что то та сказать напрашивается. внимание на себя хочет обратить- ну как то так вот женщины с яркой помадой на мой взгляд выглядят)
Яна Паршина
нет Яркая помада уместна только на сцене, в жизни это выглядит вульгарно.
да. Бледная помада-блядская помада
Мира Кулимеева
Иногда да. Но чаще всего носительницы ярких помад так себя преподносят, что смотрится скорее вульгарно, чем сексуально
Диана Тур
нет
про сексуальность не знаю точно. а вот то, что красная помада на губах у женщины заставляет мужчин делать им подарки и вообще тратить на женщину деньги-это уже давно доказано учеными! Так что, если хотите раскрутить мужика на что-то, накрасьте губы именно красной помадой.
от помады сексуальность не зависит)
Кому что идет! Некоторых яркая помада делает вульгарной бабой с базара, других привлекательной секси.