Прочие дела домашние
до вчерашнего дня считала бредом,что женщина может изменить от обиды+++
да и вообще женскую измену считаю чем-то из ряда вон,и когда слышу,что женщина в отместку или из-за обиды изменила всегда было смешно.если легла с другим значит сама этого хотела и всё.а как вы считаете?
Изменяют по и без повода.... не парься, Брюнетка! Главное твое состояние души после измены.... это главное! Но я всегда говорил и буду говорить, что смеётся тот, кто смеётся последним.... и к сожалению мы очень часто меняям эту очерёдность:)) В измене по сути нет ничего плохого.... но опять же - это только твоё и только в тебе!:)) я так думаю, даже если это не твоя история)
Я считаю огромной глупостью бежать и ложиться под первого встречного, только для того чтобы отомстить своему мужу кобелю, мало того что он ее опустил своими изменами, так она сама себя забила этим всем в самый низ... .
Против воли это когда изнасилование происходит, а на все на что человек идет осознанно это и есть "сама хотела"
Мне кажется, это редко, но всё же бывает. Для меня это невозможно.
мне кажется если женщина будет изменять назло, то сама себе хуже сделает. Но опыта такого нет, так что наверняка сказать не могу.
конечно, сама захотела.
обиделась и захотела)))
Жансая Сатыбалдина
и никакого криминала в этом нет!!!)))
Женщина изменяет из-за мести или из любопытства...
Никогда, никогда никого не судите,
Да не будете сами судимы тогда.
Постарайтесь понять, а понявши, простите,
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Пусть не всё, что хотели Вы сделать смогли.
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!
Да не будете сами судимы тогда.
Бог обидчикам Вашим единый судья!
Никогда, никогда ни о чем не жалейте,
Всё зависит от Вас: захотите, сумейте,
И преграды останутся все позади!
А что случилось вчера?: ) Изменила?:)))
вот именно.... что эмоции... .
и действует женщина, решившая "отомстить" таким способом.... именно под влиянием этих эмоций.. .
ничего тут страшного нет... как многие пишут - лечь под первого встречного и т. д.. .
Грязь к красивой женщине - прилипнуть Не может! !
остынув, она позже сделает выводы.... из сложившейся ситуации.... и это будет ЕЁ ЛИЧНЫЙ опыт.... и ничей другой!!
Ольга Стародубцева
Дай бог чтоб тебе изменяли все!
И говорили что. Так просто для личного опыта.
я тоже не понимаю, как можно спать с чужим мужиком для того, чтобы отомстить своему мужу? это уже не месть, это блядство какое-то.... И отчего в этом поступке может полегчать, уменьшить боль от измены мужа - не понимаю.
я тоже считаю, что нет таких понятий, как из-за обиды, на зло, в отместку изменять, это потребность!!!
Дура та женщина. которая назло всем лезет в постель к другому. Кроме физической нечистоплотности это не вызывает ничего.
Вы знаете, под настроение можно развести любую.
Элит Оптика Толстого 50 Аптека 59
Не надо всех женщин считать шлюхами. Если во круг Вас только ш... невозражающие по... бабы, то видимо - это Ваш круг общения.
Да, "развести" можно любую, только большинство знакомых мне уважающих себя женщин для этого придется связать или накачать наркотиками.
если бы все мужики были уверенны, что им после измены прилетит месть- то они бы меньше изменяли (так что, изменяйте этим не верным)
если изменила значит очень хотела изменить а все что потом говорит это детский лепет тупые отмазки, статус уже пресвоен-Шлюха!