Прочие дела домашние

Можно ли считать себя крутым за необычную ответку на обиду?см

Я позавчера днем отомстил одному человеку словесно за обиду в паблике.
Человек месяц назад оскорбил меня в паблике и погрозился, что поспособствует блокировке страницы за мою ответку.
Ещё засыпал оскорблениями в комментариях и в ЛС. Я отступил
Но
Я сумел на сервисе купить виртуальный номер и создать 2 фейка.
С одного из них без риска я разнес обидчицу и мне реально лучше ???

Её подруга мне написала короткое сообщение, что я .блан и что природа на мне отдохнула, но это не беспокоит

Я решил соригинальничать и назваться другом самого себя
Кris Tina ..*
Ууу ты лЮтый..)))да не,старик...ты должен кидать ответку любому и всегда только со своего основного ака,и уж тем более не бояться блокировки,бани и самих пизд...болов,берущих тебя на испуг...они должны знать,что тебе срАть на любое зло,исходящее от них,но ответку они,именно от тебя (не с фейка),всегдА получат...и это будет по делу..)
Екатерина Жданова
Лучший ответ
Ты долго не проживешь в своем гневе
Iнжу Толегенова
Толкынай Тунгатарова если будешь его держать в себЕ...жизнь..)
ЗЛОПАМЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ЖИВЁТ ДОЛГО
Татьяна Ганжа
Ответка на обиду, особенно в таком негативном ключе, не является признаком крутости или силы характера. На самом деле, такое поведение может свидетельствовать о слабости и неспособности справиться с эмоциональной болью и конфликтами в здоровый и продуктивный способ.

Кроме того, использование фейков и виртуальных номеров для анонимных нападок на людей не является этически или юридически правильным, и может привести к неприятным последствиям.

Вместо того, чтобы отвечать на обиду насилием или мстительностью, рекомендуется использовать конструктивные методы решения конфликтов, такие как открытый и честный диалог и поиск компромиссных решений. Это может быть более эффективным и продуктивным способом улаживания конфликта, а также поможет сохранить отношения с другими людьми.
S K
Уметь ответить - хороший навык.
Гордиться умением ответить не надо. Если ты на автомате всех разносишь, это часть характера, начнешь этим гордиться и потеряешь эту способность.
Но конкретно острый язык особой пользы не приносит. Нужно уметь не принимать обиды, а не ответки кидать.
Мария Зорина
Наталья Каширцева В 0 лет это отличный скилл ...
ты вот реально думаешь, что обидчика зацепило то, что там его , типа, разнес? поржал с тебя, понял, что ты высунулся под другим именем, что так тебя плющит от его слов, что ты аж заморочился. Поржал да забыл. а ты , бедный, все мечешься
Значит отвечать будет Касперский.
Илюза Шарипова
У тебя два бревна в подарках...
Это о многом говорит ....
Кris Tina ..* Один чел меня ненавидит тут, вот и все
Бро, хватит общаться с незнакомыми людьми в пабликах
я сейчас с ума сойду