Почему люди считают, что я должен интересоваться как дела у моих близких, как у них прошёл день (у родителей и младшей сестры) ?
Должен интересоваться своими родственниками , коллегами по работе.
Я интроверт, а меня заставляют общаться
Я нахер ничего не должен!!!
Прочие дела домашние
Почему люди считают, что я должен общаться и интересоваться другими? См
как я тебя понимаю... я из всех интровертов самый-самый интроверт.... я живу и работаю дома безвылазно, и меня утомляет даже единичный выход в поликлинику или магазин, осоенно если там кто-то решит с тобой заговорить! Мой желанный круг общения - муж, дети и люди с ответов, писанину которых я читаю своим голосом в своей голове. И даже от этого общения я порой устаю. Тогда прошу всех оставить меня в покое.
Экстравертов, наверное, больше. Поэтому им сложно нас понять.
Не должен так живи отдельно за свой счет
Ты эгоист
Если семья не нужна иди сними однокомнатную комнату и оплачивай ее
Я очень надеюсь что когда нибудь маме спалит твою писанину про нее
Ты эгоист
Тогда живи отдельно от них, если они - не твоя семья. Ты не просто интроверт - ты эгоист, и это проблема. Не нужна семья - иди, снимай квартиру и живи сам с собой.
Юлия Бабкова
Ya ne egoist, mlyat'!
Когда глядел я, неподвижный,
одинокий, на путь широкий
Одни прохожие, похожие на нищих,
твердили мне прилежно и надежно:
«Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим,
Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим!»
Потом прохожие, похожие на принцев, носящих суетные платья дорогие,
Мне то же самое твердили,
мне то же самое твердили слово в слово:
«Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим,
Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим!»
И я глядел, и снова, снова, я видел:
путь глотал сурово
Их всех до одного, всех вместе,
Их всех до одного, всех вместе
И молча, губ не разжимая,
один я вечно оставался
На месте, на своем же месте,
На месте, на своем же месте!!!
одинокий, на путь широкий
Одни прохожие, похожие на нищих,
твердили мне прилежно и надежно:
«Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим,
Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим!»
Мне то же самое твердили,
мне то же самое твердили слово в слово:
«Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим,
Иди же с нами, Иди же с нами,
Иди же с нами, Пилигрим!»
И я глядел, и снова, снова, я видел:
путь глотал сурово
Их всех до одного, всех вместе,
Их всех до одного, всех вместе
И молча, губ не разжимая,
один я вечно оставался
На месте, на своем же месте,
На месте, на своем же месте!!!
Манифест принят
Они считают так по причине того, что они эгоисты
наверное считают что ты слишком похуист на семью) вот и взбудоражились
братан. есть такое понятие, как семья. там все друг другу что-то должны...