Прочие дела домашние

Вам муж сам деньги дает или вы просите когда надо?

Муж ежемесячно перечисляет мне на счёт определённую сумму, куда я её деваю не спрашивает..))
Елена Минакова
Лучший ответ
Я его загипнотизировала - сам приносит)))
На еду дает. А если что-то надо, прошу. Завтра вот тренажеры привезут. Да я еще кучу всяких штучек назаказывала. Дал на все. Одни растраты с ним!)))
Деньги в тумбочке - хочешь - бери, но крупные траты всегда согласовываются.
сама зарабатываю) и никогда у нас разделения бюджета на твоё/моё не было... деньги на карточке бери когда надо и кому надо
Мария Федорова
у меня его банкомат - сообщаю, если сняла деньги)))
деньги отдает все.... распоряжаюсь я....
я сама беру.. он даже не знает сколько я беру и трачу
Наталья Фомина
Сам дает))
сам отдает и просит, когда ему надо )))
Ирина Марияш
я сама зарабатывала, а у него никогда не просила, гордая очень, сам иногда давал, если у него были деньги
когда как и смотря на что)))
Анна Мордашко
Сам. Периодически спрашивает: "Тебе хватает? Мож добавить? "
ещё чего . всё мне отдаёт а пом я ему выдаю. вобщем у нас его деньги общие а про мои он не спрашивает даже . не его это дело, всю жопу мужу не показывают .
Аня Лисенко
если мне что-то надо сама беру .потом говорю, взяла столько на то-то.
Сам. Иногда прошу. Но редко...
сам дает) а я трачу на што попало)))
Dilaram Kamaltdinova
на свои мелкие расходы я не люблю просить. хлеб там, кефир тоже сама могу купить, а по крупному продуктами закупаемся вместе на машине (платит муж) . если надо что-то дорогое купить обычно скидываемся или муж вызывается сам целиком оплатить, если деньги есть. но просить совсем не люблю, наоборот мне в кайф, когда я банкую...
Сам
Юлия Янгулова
Светлана Овсянникова а ты взамен делаешь ему минет с отсосом?
Сама беру если надо, он даже не спрашивает .
Все сам отдает, я пишу список что куда надо потратить и эту "смету" даю ему посмотреть чтобы потом не было вопросов типа : а куда делись деньги? или претензий.