Прочие дела домашние

А вам долго у мужа деньги приходится на продукты просить? Ну чтобы было чем его любимого накормить) ) Или сразу дает?

Я что, попрошайка что ли ))))) Мне правда смешно такое слышать.... "просить у МУЖА, деньги на продукты"....такое бывает?... ужОс )
У нас общий семейный бюджет, никто ни у кого не просит.... такого понятие как "твои деньги" "мои деньги" нет и не будет, мы же семья, а не соседи )
Анна Путешественница
Лучший ответ
Дык... я и не прошу, пошла и сняла с любой карточки сколько надо, если наличка закончилась дома, а так деньги лежат на видном месте, кому надо, тот и берет ( из домашних))))
На коленях прям стою, неделями.... ага. .
Если даст, то понеслась в магазин, в Ответы вышла, если нет, то рыдаю под одеялом.
Так ВСЕ деньги у меня.
Он сам холодильник забивает.
Катя Тарханова
да вот еще .. деньгами на оплату счетов и на продукты, супруг сам распоряжается . мне они сто лет не нужны, продукты эти .. сам покупает .
не прошу, сам приносит))
Сам приносит и просит чтоб взяла.
We Kohan
Нда... .
Не прошу, не дает, и проблемы такой не возникает. И я и он зарабатываем достаточно, чтобы не считать, кто купил колбасу. Я на свои деньги покупаю продукты. Он на свои делает ежемесячные платежи (это не меньше) . Покупает, что хочет. И у меня и у него хватает и остается.
Скидываемся только на отпуск.
сакм оставляет. ну и просто- заработал - принес- сколько может даст. и вместе ходим за продуктами... ну короче - не обделяют меня как че)))))
Он все деньги домой приносит и я сама ими распоряжаюсь
Вера Савенкова
Даже не заморачиваюсь таким вопросом))) ) Идем вместе в магазин и я складываю в тележку все, что считаю нужным. могу его спросить, может, он хочет что-то конкретное? Моя задача - наполнить тележку, его - расчитаться на кассе.
Анна Зуева
плохой муж который на продукты выдает. все отдавать должен. до копейки.
Светлана L
Я не деньги прошу, а перечисляю что купить.