Прочие дела домашние

А вы деньги в долг даете? (себе не прошу)

у меня усе в притык.... самой бы выжить.... но дать могу ..
Ирина Юденкова
Лучший ответ
не даю и не беру деньги в долг
Ямуна Касаева
Даю только тем, за кого могу поручиться, что отдаст.
Всем прочим не даю...
Галима ...
Даю и думаю, что "в долг", на самом деле, как правило, прощаюсь с ними. И бывают приятные и неожиданные моменты в жизни, когда тебе их возвращают.
Когда есть деньги, всегда помогу. Я и нищим подаю, правда не всем, а только старикам, детям и тем, кто играет...
Лена Нагорная
Стараюсь не давать! Как правило, не отдают.
Алла Лукашенко
Только сааамым близким - 3-4 человека.
неа, потому все друзья со мной
только очень близким людям, а вообще в долг давать плохая примета....
Янина Третьяк
Небольшие суммы даю в долг своим знакомым, в которых уверен. Больших сумм не даю после того, как одолжил лет 12 назад и до сих пор не отдали.
Natalija Nnn
Предпочитаю не давать. А, если и дала, мысленно с ними прощаюсь навсегда
В долг - почти бессмысленно. Так даю. Потом - ни у кого претензий нет.
К*
Катерина *****
Нет, не люблю.
ненавижу в долг давать. потому что забывть любят, особенно по мелочи, а я не рокфеллер
даю коллегам иногда, немного до зарплаты. посторонним людям или большие суммы - никогда
Наталья Жосан
нет, порой можно и не вернуть деньги у своего должника
Юлия Савина
Зарок дал не давать, две недели назад выручил штукой рублёв порядочного человека, на два дня, а он такой порядочный что до сих пор возвращает, больше недам....
"И вообще старайтесь некогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись". Так и делаю) ) Крупную сумму - только если уверена в человека на 101%)) а вообще не люблю это дело, но приходится.
Даю в долг столько - сколько могу простить. Достаточно сложно отказать человеку в просьбе...
Marina Bednarska
уже нет. как говорится хочешь потерять друга, дай ему в долг.
Только тем людям в которых уверен.
даю, но у меня очень хорошие друзья, так что отдают вовремя. Сама же стараюсь не брать в долг