Прочие дела домашние

Детям деньги в долг даете или как безвозмездная помощь?

Аня Никас
Даю в долг, но пока ни разу назад не получил...
Рита Бойко
Лучший ответ
своей детине? конечно безвозмездно !
&L
' Lenka '
только даром))))
мне никто не дает ни в долг, ни просто так-хотя я не работаю-с двумя малышами дома сижу :( а свекровь еще норовить последний грош занять, чтоб ей пусто было, живет лучше нас.
Вы имеете ввиду своим? как бы в долг, но получается безвозмездно, потому как их расходы явно превышают доходы Но в школу, на вкусненькое, транспорт, подарки друзьям на д. р. , конечно, безвозмездно.
Люба Власкина
я пока даю безвозмездно. мои еще не зарабатывают. но мама мне дает например крупные суммы в долг, а по мелочи не спрашивает. в прочем как и я
Безвозмездно, то есть даром.
Юля Нечаева
мне мама и в долг дает (если большие суммы) и в помощь на хлеб
Mira Nelipovets
пока даю так, он у меня еще маненький - 14 лет, а как начнет сам зарабатывать - тогда посмотрим
Безвозмездно, на личные нужды дочери 15 лет - 500 руб. в неделю
даем в долг. но все равно получается без воздмезно.
Наши нам родители дают безвозмездно, даже если брали в долг.
И то и другое, когда есть без возврата, а когда нет, они помогают. И волки сыты, и овцы целы.
На словах даю в долг, а по жизни этот долг безвозмездный.