У родителей деньги в долг никогда не брала и брать, надеюсь, никогда и не прийдется. Я считаю, что я должна помогать своим родителям, а не они мне.
Правда, они нам всегда делают подарки, и с поводом и без повода, мама старается нас и подкормить, и денег мне всунуть, им это нужно, такая забота :)
А я всегда стараюсь им что-то классное купить, что они сами себе могут зажать, или отправить их в отпуск за свой счет, денег-то они моих не возьмут, птицы гордые :)
А вообще, моя мечта - чтобы моя любимая мамочка и мой папочка жили со мной, рядышком, чтобы я их контролировала, оберегала, никому не позволила бы их расстроить. Надеюсь, она скоро осуществиться, и мне не прийдется ехать 500 км с Киева в Харьков к маме на чай...
Прочие дела домашние
У родителей деньги в долг берете или как безвозмездная помощь?
мы вообще никак не берём !
Я помогаю деньгами матери, а не беру у нее.
Ни у родителей ни у кого деньги в долг никогда не брала. Я сама родителям помогаю. а брать у родителей рука не поднимется.
как 18 лет исполнилось, так не беру ни копейки, только если они дарят на день рождения или другой праздник.. . но это уже подарок!)) )
сама сейчас стараюсь помогать родителям и бабушке!!!
Они нам пока безвозмездно помогают...
Да, по-всякому бывало! Старалась вернуть долг, но мамочка, видимо сильно любила нас, детей, не брала назад, поэтому стараюсь ей тоже помогать и одалживать без отдачи. У всех по разному, а у нас вот так получилось!)))
Я наоборот даю деньги родителям) В семью так сказать)
Берут, как само собой разумеющееся.
Стыдно даже спрашивать-лекарства, квартплата
Я с 15 лет как начала работать так и работаю до сих пор. Деньги никогда не у кого не беру
крайне редко берем в долг, только они долг не принимают обратно.
Это они у меня.
помогаем родителям
мама в долг даёт, а свекровь и так и так она нам 2000давала безвозмекздно и 400руб в долг но мы уже вернули Поэтому я у мамы стараюсь денег не брать говорю что есть
Спрашиваю в долг, а потом как получится
Только в долг, это наше с мужем решение. Иногда в ответ не принимают, удаётся - подсовываем, нет - говорим "спасибо" и кланяемся.
У матери в долг, т. к. она больше меня в них нуждается! А у отца безвозмездно, т. к. он мне 7 лет алиментов не платил!
Беру в долг и обязатльно отдаю.
Нет, своими обходимся. Сами родителям помогаем иногда с деньгами (на крупные проекты).
нет иногда сам помогаю
Только в долг, никак иначе. Но, слава Богу, не оказывались в критическом положении. Если такое будет, уверена, что помогут безвозмездно!
никогда не брала, а вот им деньгами помогаю...
а у нас в семье взаимо вырочку, на тебе а мне надо я потом возьму ну очень удобно!!
50 на 50....все равно отдам.