Прочие дела домашние

Как часто вы берёте деньги в долг?

Татьяна Г
Крайне редко и только у родственников.
Вероника Матюшонок
Лучший ответ
Никогда не брала Старушка уже
Гульдана ****
Никогда не беру. У меня кредитка есть.
Регулярно пользуюсь кредитной картой в пределах беспроцентного льготного периода. Надо просто следить за собой и думать, что делаешь.
.бэла Любима-Я.
Никогда.
Дарья Янчарук
Не беру, есть деньги у ребенка у нее занимаю потом вкладываю
Елена Орлова
Вообще не беру деньги в долг и не одалживаю никому.
Катя Стадник
С ремонтом не уложилась, взяла у сестры. И на отпуск внеплановый. А так не беру. Ремонт вышел в 350000, занять пришлось 1800 баксов, осталось 700 баксовотдать и можно мебель покупать. Вешалки даже нет с января
Не беру... лучше сдохну..)
Светлана Дацун
Не беру.
Не дают)
Ирина Птушко
очень редко брала, у подружки, когда наличных с собой не было, а кофточка нарисовалась, по мелочи,
по-крупному это кредит в банке был, давно, сейчас не было случая ...а так могу стрельнуть сама, могу и занять, без проблем )
Анна Хомяченко
Беру крайне редко, в особых случаях. под расписку
брала пару раз на очень большие покупки, как альтернатива кредиту, отдавала в кратчайшие сроки, т. е. если я беру, то точно знаю что через месяц-два их верну полностью
НИ-КО-ГДА!
Светлана Дацун Ни-ког-да..)
Никогда
Мадина ***
Никогда
Приветствую, многие обращаются в интернет за решением вопросов, это сейчас популярно и мы сами на http://xn----8sbkdqbj3abwtg1a.xn--p1acf/ смогли найти выгодные займы .Профессионалов хватает различных в данном вопросе и думаю что либо подыскать сможете. По мере обращения хочется отметить удобство в плане заказа услуг и прочих моментов.