Прочие дела домашние

как часто вы берете в долг?

Никогда не даю в долг и не живу в долг.
Айзат1 Кошкинбаева
Лучший ответ
Никогда не беру в долг и никому не даю.
Терпеть не могу занимать деньги, а также когда просят в долг, который могут и не вернуть никогда.. .
Лучше пусть у меня не хватает денег, чем я буду у кого-то их просить.
Veni Vidi Vicе
ни-ког-да
Алика Шевчук
Крайне редко, практически - никогда...
Дарья Иманова
Никогда, все только сама
брала в студенческие годы .
Татьяна *******
периодически у банка
Нет, стараюсь это вообще не делать
Лет 20-ть как не брал.... и своей сказал что не стоит этого делать.... у Банка брали, у людей нет. . ) ) ну по крайней мере за себя отвечаю, надеясь и на её честь! По-молодости - это одно, но когда-то надо завязывать с этим, и чем раньше, тем лучше! ..))с людьми лучше не связываться.... лучше у Волка-у брата спрошу кусок его добычи, а со своей ,,охоты"отдам...!))
Vasilisa Rusetskix
ооооочень редко..
Л!
Лерчик:) !
Даже вспомнить не могу. Когда была торговая точка, могла одолжить на товар, но только под проценты. Сама дважды одалживала подруге на квартиру и дачу, т. е. большие суммы. А по мелочи не просит никто что-то.
иногда беру, иногда даю, и ничего ужасного в этом вижу, мне помогают и я когда есть возможность помогаю.
Если крупная покупка и мы знаем, что сможем отдать в течение 2-3 месяцев.
Раз в несколько лет. У родственников.
Только у банка: -) на ремонт, отдых!
Вообще не беру. Как говорится, хочешь потерять друга - возьми деньги в долг.
каждый раз, когда могу себе это позволить