Прочие дела домашние
...трудно узнать натуру человека...пока не одолжишь ему денег))))а Вы вот как-в долг даете?))или-берете?)
...я не могу-у меня нервы не выдерживают этого бремени-долг!))))я поэтому и кредиты не беру)))
в долг не беру.... ну есть у меня такая тайная коробочка, которая лежит в тайной " шухлядочке"( так у нас в белорусских деревнях говорят!!! ) и в ней всегда есть НЗ на "чёрный" день.... в долг могу дать около 40-50 тысяч бел. рублей ( где-то 5-7 $) до зарплаты.... ну практически всегда отдают....
Я в такие игры не играю...)))
да я тоже по этим параметрам сужу ...но пришла к выводу, что нормальные не занимают а попрошайки с легким наглым заверением что вернут всегда находятся ...стараюсь держаться подальше от таких
И даю и беру. Всегда вовремя возвращают. И я всегда сразу отдаю.
я не даю теперь вообще- не отдают....
не даю и не прошу! Не отдают! И всегда, как только дала в долг, так сразу мне нужна конкретная сумма.
Видимо раньше с такой миной на лице давала в долг, что в последнее время уже не просят)) ) А самой лучше кредит взять, чем просто у человека до получки занять, даже у близкого...
Смотря ком и на какая сумма. Если близкие друзья попросят и они работают, то дам.
избегаю таких явлений
давал в долг становился плохим, просил вернуть тож самое, вывод не одалживай раз все равно будешь плохим, хоть деньгами не будешь рисковать.