Прочие дела домашние

В долг даете? Долги отдаете?)


В долг не даю, не у кого не чего не занимаю. Ну нафиг, и так не плохо)

p.s Для остроумных, деньги имеются ввиду)
Мы нашли друг друга! Почти тёзки
Ольга Комнатная
Ольга Комнатная
12 823
Лучший ответ
Оксана Кубачева Я ник только что прочитал))))
а Вы коллектор???
Даю легко, но только проверенным людям. Сама брала тоже несколько раз крупные суммы, один раз для мужа - была экстренная ситуация, в остальных случаях - для других людей.
Полина Гаянова
Полина Гаянова
76 882
даю только мужу в долг, потом расчитаемся
В долг даю, проверенным людям. Отдают без проблем. Сама не занимаю. Надо будет-есть к кому обратиться
В долг не беру, не люблю быть должником или обязанной кому бы то нибыло, в долг даю легко, сли есть что дать, не в ущёрб семье, даю столько-сколько могла бы подарить, поэтому никогда не горюю по этому поводу
Любовь Коротич
Любовь Коротич
69 976
Некоторым даю в долг деньги, долги возвращаю, а с некоторых потом будет стакан амброзии)))
Анюта Бокачёва
Анюта Бокачёва
33 586
в долг стараюсь не давать.. . но пришлось недавно (( но жалею, но выбора особо не было, там родителям, я бы им и так, без долга отдала бы все что имею) а так не даю в долг больше 1000 рублей) при условии что не сегодня завтра мне вернут все) в долг не беру! ни за что не возьму в какой бы ситуации не была!
Сама не беру. Давать очень не люблю, даже с друзей не вытрести потом.
Стараюсь с долгами не связываться - себе дороже.
Нынче у народа что-то с памятью стало - отдаёшь руками - забираешь ногами/годами.. .
Если в долг приходится брать, то отдаю сразу, как договорились, потому как долгодатели тоже хитрые пошли..
Даю в долг только друзьям и то если уж очень надо, а сам не беру в долг. Зачем работать если денег не хватает.