Прочие дела домашние
Честно только ! Вы всегда долги отдаёте? Дали допустим вам друзья в долг , а отдавать не хочется ...
А может хрен с ними с друзьями то... Отключить телефоны и всё... Бог ,с вами это не моя ситуация , в долг Бог миловал не брала ни когда.
Кредиты в банк отдавала, а у близких не занимаю, научилась рассчитывать на себя.
Не беру без самой крайней неоходимости.
Если беру, то копейки, например, кошелёк забыла, а такое бывает раз в 10лет. )
Отдаю сразу же.
Иначе себя уважать не смогу.
Отдаю сразу же.
Иначе себя уважать не смогу.
у меня бывало, что мне не возвращали.. . а сама я не беру в долг.
хошь нехощь а отдавать приходится ..))
отдаю всегда....
Я вообще в долг денег не беру, но если вдруг..., вдруг 50 рублей или сотню придется перезанять (что бывает крайне редко) , то на следующий же день отдаю. Не люблю долгов!
Стараюсь не брать. Берешь чужие, а отдавать то надо свои. жалко
У меня ПРИНЦИП- не брать в ДОЛГ ни у кого ни у друзей ни у знакомых)
Терпеть ненавижу брать или давать в долг! категорически! Давать не люблю потому что основная часть людей не любят возвращать долг, эти дурацкие, не ловкие ситуации когда этот момент затягивают, избегают тебя, и "ты" вроде как попрошайка, ужасно нелепо! бррррррррр! На счет "брать в долг" - стараюсь всегда держать заначку, чтобы не оказываться в должниках, меня этот факт унижает.
не хочу из-за денег терять друзей - отдаю всегда
Larisa Odincova
Друзья дороже денег
беру-отдаю.. отдавать намного труднее)))))
Я не беру в долг.
Долги отдаю, правда, у меня один человек потерялся, потом я его в тырнете нашла, про долг напомнила, а он не хочет деньги забирать и живем мы теперь в разных городах, так что есть за мной такой косяк.. .
Хотя если бы сильно хотела, выпытала бы адрес и почтовым переводом отправила
стараюсь не брать совсем, но если отдавать то очень ответственно в срок и пр...
Есть такое понятие: "ДОЛГ"!
Отдавать всегда не хочется! Но с долгами жить не могу, я за совестью у Бога видимо дважды стояла.. . Стараюсь не брать в долг.
я всегда и в срок отдаю
стараюсь обходиться своими
Святое дело. Нельзя друзей подводить.
А я не беру! берёшь чужие, отдаёшь свои! Рассчитываю, а если купить что-то хочется, то сама собираю, а потом покупаю. А Бог миловал-нельзя давать в долг, нужно столько дать, сколько тебе не жалко потерять!
стараюсь изо всех сил не брать!!
принцип мой- берёшь чужие на время, а отдаёшь свои навсегда. Не беру в долг
У меня даже мысли такой никогда не было, если взял так будь добр верни. Другое дело когда тебе отдавать не хотят, тогда я реально зверею.
отдаю. хотя думаю, может и попозже) )
В долг не беру почти никогда, если и были случаи, всегда отдавала в скором времени.
честно - если и беру (что стараюсь делать редко) то отдаю всегда и в срок
Есть такая поговорка: "Берешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда". Стараюсь брать в долг в самом крайнем случае и ВСЕГДА отдаю как можно скорее!
ни когда не беру и не отдаю в долг, если есть я отдам просто так без долга в следущий раз меня так выручат))