Прочие дела домашние
Купила на подарок, а отдавать не хочется. Себе оставить?) Внутри фото
Ли-ли, подружка кота Басика. Версия в платье, с сумочкой в виде пирожного. Их уже разобрали, единицы кое-где остались. У меня уже есть одна такая, но и вторую тоже не хочу уже отдавать)

Оставь себе, хорошая киса. Подари фанфурик или настойку коры дуба в подарочной упаковке.
А лет то вам сколько? пять?
Я всегда дарю только то, что мне очень нравится самой. Дари!
Милая кошечка, я бы такую внучке купила.
А вдруг потом, попозже, у тебя совесть появится?! И будет грызть, грызть мозги и днём и ночью.) Ради своей же спокойной жизни отдай подарок.)))
PS: Впрочем, если точно знаешь, что не появится – смело оставляй себе.))))
Оксана Жарко
а некоторые ещё и из детских новогодних подарков шоколадные конфеты тырят)
Не надо дарить то, о чем можно пожалеть. Оставляйте себе.
Хочешь отнять у ребёнка, купленный для него, подарок?..)) не будь жадиной, не смалодушничай... и тебе воздастся..)) твоя душа знАет для кого она покупала подарок, не напрягай её мозговой продуманностью... душа-добро, мозг-зло... выбор всегда есть... но я бы не подставлял душу под раздачу... когда такое было в некие времена, то сожалел, а о нечто и до сих пор сожалею..)
Нет уж. Подари.
Подари, раз для подарка было куплено. А себе что-то другое подбери.
Передавая кому-то вещь, о которой жалеешь- проклинаешь этого человека.
Поэтому все, кто взял что-то, что ему по своей воле не хотели давать- прокляты. И рядом с ними живут самые страшные бесы. И шепчут им в сердце свои внушения.
ну раз так нравится то оставь себе и подари что нибудь другое
Второй лишний
я так и подумал что там кот когда вопрос
открывал.
Подари. На кой черт тебе эта хрень????
Прислушайся к сердцу