Зашла ко мне приятельница, сидим трындим... зашла речь о том какие мы будем когда дети подрастут.. я грю- когда моей будет 18, то мне то уж полтинник стукнет ( эхх)))
Муж стоит и как запоет-" мааааяяя бабка племянница антихриста")))) скот... у меня гогот непрекращался, ну огрела полотенцем.. а у приятельницы чуть глаза не вылезли. Вроде как обидно что бабкой назвали. А вам обидно про возраст шуточки слышать?
Прочие дела домашние
А в вашей семье допустимо троллить друг друга?
мы троллим друг друга постоянно, на автомате, я в целом, обычно несу фееричный абсурд именно с серьезным лицом, муж может также ответить и все друг друга поняли. Дети тоже переняли манеру общения, с юмором дружат в разных интерпритациях
Мои так разговаривают, что фиг поймешь где правда, где троллинг. Муж ещё соврать любит. Безобидно, в мелочи..., но без этого он не может. Знаю его как облупленного, тут же вывожу на чистую воду. Он признается, что врет. Меня ещё учит... А меня бесит, я потом забуду. Мне проще правду сказать.
Я знатный тролль) Главное - все с серьезным лицом говорить. Мой поначалу не въезжал, помню...))) Всё всерьез воспринимал)) Меня это страшно развлекало)
Потом научился, мастер-класс-то каждый день бесплатно, куда деваться. И сейчас сам кого угодно затроллит, и меня тоже)
На работе смешно: я и там забавляюсь)) Начальник не въезжает, морда сразу кирпичом. А за его спиной народ от смеха лежит))))))))))))
наоборот мы даже специально говорим - старик или старуха, что бы прожить долго до такого состояния )
Про возраст не шутим.
Но например когда приходит с работы и у меня сестра сидит и он начинает мне вопросы задавать типа "а из чего суп, а с чем котлеты или пирожки?", отвечаю всегда "с гов*ом", это тоже всем кажется огогого...
Ещё про его уши всегда шучу, что сын ушастый в него и нам норм, никто не обижается...
А другим это дико...
Ну да пофиг...
А, ну ещё он меня мужиком называет когда мебель сама двигаю или махаться начинаем.
Короче с юмором все ок.
А другим это дико...
Ну да пофиг...
Короче с юмором все ок.
Мой любитель троллить.. не обижаюсь.))
У нас семья троллей, никто не обижается, все троллят! Только у меня с детьми свой троллинг, а у меня с мужем - свой) темы разные, ну и т. д. все равно главный тролль - это я.
только этим и занимаемся, ржем друг над другом постоянно
Скучно жить с постными минами, конечно .
Вы просто молодая, лет через десять сами про возраст шутить начнете.
Маргарита Лабза Хохлова
Да я так то тоже не прочь посмеяться
У моего вообще какой то чёрный юмор, который кроме него никто не понимает. Я то уже адаптировалась, а люди в шоке сидят))
Вика Ашихмина
это прям про меня)))))))))))))
Угу, юморим ;)
я его старше чуток, моя старушка бывает назовёт, пофиг на старушку, главное моя ))))
у нас это постоянно)
он говорит это одно из двух что его во мне зацепило)
п. с. про возраст-уже баааян... только у нас наоборот-я троллю и его и свой возраст) он младше)
О, да )))
Конечно троллим)))
Мой муж ой, как троллить меня любит
Мы тоже троллим
он меня за стройность при хорошем аппетите - про глистов
я его тоже
но обижаемся потом, ссоримся из-за этой ерунды, миримся, и так по кругу 5 лет
уже всерьез сами не воспринимаем, и по другому не умеем
я его тоже
Зависит от настроения и какой человек тебя троллит. А так стараюсь не обижаться и ещё в ответ пошутить.
Нет. Я совсем не обидчив.