Прочие дела домашние
А в Вашей семье допустим отпуск по-раздельности? ну т. е Вы можете уехать одна или с дитем на море? а он?
Пробовали - скучно друг без друга. Поэтому стараемся или всей семьёй, или обязательно вдвоем с мужем.
конечно и могу и даже нравится отдыхать одной . всю жизнь вместе это ж с ума сойти можно )
конечно допустимо
кто свободный - тот и едет в отпуск
кого-нибудь из детей может с собой взять
кто свободный - тот и едет в отпуск
Нет. Всегда и везде вместе, иначе зачем тогда семья вообще нужна?
Первый муж ездил с мужиками с работы, последний без меня сам никуда ехать не хочет. Я могу и одна уехать и с дочкой
Елена Климова
Привет. От проблема у людей "тока с мужем, иначе не семья!" Молодые ешо!
Гаухар А
а первый, не поэтому стал бывшим?))
...а он прилетал к нам на последние две недели.
Это было раньше. А сейчас детки уже самостоятельно отдыхают.
Я могу и одна на недельку улететь, что раз или два в год и делаю.
В этом году вдвоем отдыхать едем. А по осени я улечу одна в жаркую страну, суровая необходимость.
нет, только вместе
не просто допустим такой вариант, а по другому у нас и не бывает ...))) наш папа всегда плотно летом работает, а мы с дочей всегда вдвоем летом отдыхаем, обязательно на море едем..)) ) когда она совсем еще маленькая была - он беспокоился и вырывался с нами на один день - прилетал, устраивал нас в гостинице, осматривал все вокруг, и в этот же день улетал обратно.. . потом увидел, что мы отлично справляемся и сами с перелетом и устройством, и перестал "метаться"...))) спокойно работает.. .
у нас только зимой вместе получается отдохнуть, да и то - не каждый год...)))
у нас допустимо все, что разумно и целесообразно - чтобы работать, надо отдыхать.. и если кто-то не сможет, это отразится на здоровье. Детям нужно море, и мне тоже, часо болеть стала, простужаюсь, поэтому вполне могу себе поехать полежать на солнце, вместе побыть времени хватает - мы много проводим вместе времени и на выходные, и отпуска разные мелкие бывают в теч. года. Неразумно просто так оставаться дома, если отпуск... и мы так не делаем 0 никто не должен страдать в городе. Так что мы делаем так, как удобно нам.
Не, я одна не могу ехать, хотя муж и отправлял меня с детьми в отпуск, когда сам работал.
и он тоже может уехать без нас один или с друзьями
могу, если он работает и у него отпуска не предвидится
Нет, нам порознь никак.
Пока не было такого.. . вместе ездим!
Муж без нас не отдыхает, ну максимум на 2 дня на рыбалку, а мы с детьми поедем в санаторий, а муж на работе...
У нас только так и допустимо))) ) Мы с дочей постоянно уезжаем летом, а наш папа работает (отпуск никогда не совпадает), а сынок всегда в это время на практике... вот такая жуткая несправедливость)) ) Но нам нравится...
Да, отдыхаем по отдельности, т. к. у мужа отпуск, как правило, летом, а у меня лето - самая горячая пора на работе.
В этом году я уже отдохнула - ездила в мае с сыном в санаторий, а муж пойдет в конце июля - будет на даче ремонтом заниматься. Ничего страшного в этом не вижу совершенно.
да меня муж не пустит одну, и с ребенком тем более, зачем лишние волнения) мы прекрасно можем поехать в совместный отпуск втроем, так интересней
Зачем нам по-раздельности?
Мы и так мало видимся и общаемся, хотя вместе работаем, на работу и с работы вместе.
Нам друг без друга скучно.
Вот такие мы друг другу недостаточные.
Нам друг без друга скучно.
Вот такие мы друг другу недостаточные.
конечно допустим! главное чтобы потом домой все возвращались))))))))))))))))))))))))
У мужа нет отпуска: ( Отдыхать буду с дочкой.
да допустим, если муж на работе.