Прочие дела домашние
А вы можете уехать отдыхать без совершенлетних детей (на море, горы и тд.), а их оставить с бабушкой?
Под предлогом, что им так будет лучше, а вам надо отдохнуть?
да
Татьяна Осанкина
Несовершеннолетними. Не то написала
А зачем мне Ваши дети? Родители должны их сами воспитывать. А я со своим мужем сама уеду на море, в горы. Бабушка и дедушка. На Рождество приглашаю семью. Но не более
совершеннолетние дети живут без всяких бабушек
Татьяна Осанкина
Несовершеннолетними
Совершеннолетние дети обычно отдыхают сами.
Татьяна Осанкина
Несовершеннолетними
а чё нет. Всем надо отдызать друг от друга
Татьяна Осанкина
Несовершеннолетними. Не то написала
нет
какой отдых с детьми. хоть на два дня, но одна!!
Никогда
мы всегда так отдыхаем. родители тоже имеют право на отдых.
один раз мы взяли детей в Турцию... :( вынос мозга, спасибо больше не надо
Татьяна Осанкина
А дети когда на море ездят?
Я именно так и делала.
Никогда не ездила одна. Да и время быстро пролетает. Радоваться надо, пока маленькие и пользоваться этим. Через какое то время сам рад будешь съехдить с ребёнком, да ему уже не надо будет...
Нет. Деткам тоже отдых нужен. И себе рожала, а не бабушкам ;)
Нет. Дети важнее. Либо с детьми вместе, либо вообще никуда.
Один раз оставила, 2х летку старшего.
Сейчас ездили с 3х леткой младшей, весь отдых под ребенка естественно. Старший с дедушкой тоже на море был, но в другом месте.
Стоит конечно отдохнуть самим, а бабушка дней-12-14 побудет с детьми. С детьми отдыхать и дороже и не безопасно. На Черноморском побережье свирепствует кишечная инфекция. Мы только приехали из Сочи. детям на станциях вызывали скорую помощь, в Вагоне ставили капельницы...
Татьяна Осанкина
А почему бы не поехать всем вместе, где безопасно?
Селякова Людмила
Жуть какая. Приехали из Сочи. Ничего такого не было
Совершеннолетние могут и сами отдохнуть, а несовершеннолетних бы взяла
Татьяна Осанкина
Несовершеннолетними. Не то написала
Один раз так получилось, что одна поехала. Плевалась. Вечерами там в соц сети играла в какие то дурацкие игрушки.
Урок на всю жизнь.
А один раз ребенок с дедушкой и бабушкой отдыхал в одном месте, а мы в другом, и без нас с ними ездил ребенок.
А чтобы так вот.. Намеренно не брать ребенка, такого не было и не будет.
Урок на всю жизнь.
Да
Можем, мало того, регулярно с мужем так делаем.
мне реально не с кем оставить... такие обстоятельства