Прочие дела домашние

Предложили место в администрации. Вот не знаю думаю .Ребенок пока без сада, оставить придется бабушке, которая сказала

Вот не знаю думаю .Ребенок пока без сада, оставить придется бабушке, которая сказала что точно ни куда водить не будет, просто сидеть и возможно гулять летом на даче ВСЕ!! В общем не знаю место не плохое, деньги правда там не большие, ну в деньгах нужды не испытываю. Вот не знаю сидеть дальше до сада или выходить????
у меня примерно такая же история... .
Я устроилась на работу, чтобы не пропало повышение квалификации.... на символический оклад с возможностью повышения... .
бабушка (им то она конечно про-бабушка) сидела с детками. Старшему УЖЕ 4 года.
и вот.... повышения нет.... садика нет.... оклад не повышают.... бабушка умерла... .
теперь сидит с детьми свекровка, которой мы платим около 3-4 тыс в месяц.... работа осточертела.... денег мало, садика не дали... .
а детство проходит....
Lada San
Лучший ответ
Марго. На госслужбу устраиваться нужно. Детсад получишь быстро.
Бабушка будет на подхвате. Гулять с ребёнком можешь сама после
работы.
По Кайфу #
Так если в деньгах нужды нет, то зачем вообще ребенка отдавать на воспитание чужим теткам? Сама занимайся воспитанием.
Что за администрация? В гос структуре? Не надейтесь, что они с садиком помогут, зато отпуска большие, рабочий день в срок заканчивается и к больничным они более терпимы, чем коммерческие организации (хотя, от людей везде, конечно, зависит... ) Если Вам нравится эта работа - выходить надо..)) )
Только, не стоит рассчитывать на бабушку, лучше нянечку хорошую найти.
Надежда Мироненко Сидеть дома и охранять очаг
это сначала денег немного.. А потом... тем более в администрации, зная твой нрав и стремление, ты за год или 2 вырастишь в должности, войдешь в темп, и совсем по другому все будет!
И если очень захотеть- можно и на кружки успевать возить.
Ведь мы как то это делаем, а ведь мы оба работаем!
Зульфия ....
Надежда Мироненко ой меня прям таки рвет на части. Я уже привыкла к тому ритму жизни, при этом каждый день расписан, парой бывает что даже и не гуляем то туда то сюда.

Занялась хобби, на нашем сайте для мамашек есть даже заказы, но я восном подарки для друзей делаю и так для себя.
А тут подряд два хороших предложения, и ребенок заболел с температурой. В общем голова кругом.
Если в средствах не стеснены, то сами занимайтесь малышом.
Я бы дома сидела. Лучше посвятите ребенку свое внимание, раз у вас нет особой нужды в финансах. Больше занимайтесь с ним.. . Зачем такая бабушка, кторая никоуда водить не будет, а тупо сним будет сидеть.. . Детство ребенка - это само драгоценное и беззаботное время.. . Посвятите себя ребенку.... Я так живу, хотя и нуждаюсь в деньгах.
Ирина Зуева
Если нужды в деньгах нет, я бы занималась ребенком. Тем более бабушка отказывает водить ребенка по кружкам .
Хотите, чтобы ребенок в школе хорошо учился, развивайте его способности и умения с пеленок .
конечно ты малышу больше нужна чем администрации, будет еще предложения по работе а вот лялька вырастет без тебя неуспеишь оглянуться, воспитывай сама, мама у ребенка одна, а работа подождет
Валерия Тян
Если нет нужды в деньгах зачем выходить на работу?
Я бы не советовал. Во-первых, работа в администрации это очень рискованно. Не понравишься верхам - уволят, не понравишься бандитам - на тебя автомат Калашникова и нажали на курок. Ну это конечно ещё смотря какая должность.
А во-вторых, это плохо, что бабушка сказала что никуда водить не будет. У меня нет детей, но я знаю, что ребёнок должен развиваться, общаться со сверстниками, а с бабушкой он развиваться не будет, и в итоге вырастет замкнутым и забитым.
Поэтому лучше бабушке не отдавать!
вы считаете, что ребенок будет под присмотром. А если заболеет? взвесьте все.
Людмила Бузук
Иди работай, на такой работе быстренько место в садике найдется.